minutelab
AD Centro Olimpico · São Paulo

Sub-15 feminino 2025

31 jogadores entraram em campo pelo sub-15 feminino do AD Centro Olimpico em 2025. 15 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 7 vitórias, 2 empates e 5 derrotas, com 24 gols marcados e 16 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D7·2·5
Gols marcados24
Gols sofridos16

Elenco

2025 · 31 jogadores
Elenco Sub-15 feminino do AD Centro Olimpico em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Julia Vitoria Ruy CustodioMeio-campista13126690
Giovanna Costa Carvalho AzevedoAtacante13105725
Nicolli Caroline de La CasaAtacante1384973
Yasmim de Jesus TorresAtacante12126961
Beatriz Catalano de LimaAtacante12106086
Julia de Oliveira FonsecaMeio-campista1042581
Miriam Zoe Sahonero Asenãs—863200
Júlia Andrade do NascimentoDefensor853010
Lívia Maria Menezes MartinsAtacante842190
Sophia Macegosso VilelaMeio-campista721290
Stefany Vitória Santiago—553420
Gabrielly Cristina Silva GouveaDefensor532110
Marystela da Silva ModoloDefensor51790
Larissa Adrielle Cavalcante—431680
Beatriz Kauane Barbosa FerreiraDefensor31790
Sthefany Queiroz LimaDefensor22800

15 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 14 com súmula
Jogos do Sub-15 feminino do AD Centro Olimpico em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
2 nov 2025Corinthians · foraTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)D0–2PDF
1 nov 2025São Bento · em casaTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)V4–1PDF
14 jun 2025São Bento · em casaPaulista Feminino Sub-15V1–0PDF
28 jun 2025Santo André · em casaPaulista Feminino Sub-15E0–0PDF
7 jun 2025Clube Atlético Paulista · foraPaulista Feminino Sub-15V1–0PDF
1 nov 2025Ferroviária · foraTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)D0–2PDF
2 nov 2025Sesi · em casaTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)E1–1PDF
5 jul 2025Sfera FC · foraPaulista Feminino Sub-15D0–3PDF
31 mai 2025Audax · em casaPaulista Feminino Sub-15V2–0PDF
22 jun 2025São Paulo · foraPaulista Feminino Sub-15D0–3PDF
17 mai 2025Realidade Jovem · em casaPaulista Feminino Sub-15V7–1PDF
1 nov 2025Sfera FC · foraTorneio Feminino Sub-15 Sorocaba (São Paulo)D0–1PDF
12 jul 2025Sfera FC · em casaPaulista Feminino Sub-15V2–1PDF
25 mai 2025Ituano · foraPaulista Feminino Sub-15V6–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade