minutelab
Audax · São Paulo

Sub-23 2026

33 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do Audax em 2026. 26 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 2 empates e 5 derrotas, com 16 gols marcados e 11 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D5·2·5
Gols marcados16
Gols sofridos11

Elenco

2026 · 33 jogadores
Elenco Sub-23 do Audax em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Bryan AntunesDefensor12121.0690
Rafael Alves da SilvaAtacante12129212
Witaua da Silva TeixeiraDefensor11111.0041
Jailson Barbosa BritoGoleiro1187632
Rodrigo Ramos Fernandes da SilvaAtacante11117062
Richard Gonçalves OliveiraDefensor10109001
Lucas Porto de SouzaMeio-campista10108643
Bruce Nunes CandalAtacante984952
Jose Gustavo Gomes da SilvaMeio-campista984871
Henry Cursino GalvãoMeio-campista944830
Caio Cesar Pereira RosaAtacante933560
Kevyn Henrique Santos AlvesAtacante853750
Nome ilegível na súmulaAtacante712452
João Marcelo Esli da SilvaDefensor665400
Gustavo Ferreira dos SantosAtacante602450
Caio Monteiro da Silva Lima—554640
Marcos Vinicius Alves RondonDefensor511780
Enzo Oliveira Cubas TrindadeAtacante511470
Lucas Ferreira—443600
Ryan Vitor dos Santos JacintoDefensor433210
Gustavo Caires de SouzaDefensor321320
Pedro Afonso MarquesAtacante311090
Lucas Bergantin Bragança—221800
Vinicius Castro da GuiaDefensor211130
Ronald Enzo PeccimAtacante20400
Carlos Henrique de Souza LuizDefensor10870
Lucca Candelaria da CruzDefensor11810
Wellington Silvano AlvesMeio-campista11710
Felipe Caldeira Fucio RibeiroGoleiro11630
Kauan de Freitas FariaMeio-campista10460
Michelangelo Antonio dos SantosMeio-campista10290
Cauã Victor Ferreira MachadoGoleiro10270
Nicolas Almeida SantosMeio-campista1090

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-23 do Audax em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
2 mai 2026Votoraty · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
31 mai 2026Paulínia FU · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–1PDF
20 jun 2026AA Flamengo · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
14 jun 2026SC Paulinense · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
16 mai 2026AA Flamengo · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF
7 jun 2026Votoraty · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
8 mai 2026SC Paulinense · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
19 abr 2026AD Guarulhos · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF
24 mai 2026AD Guarulhos · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE2–2PDF
4 jul 2026AA Flamengo · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF
28 jun 2026AA Flamengo · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE0–0PDF
26 abr 2026Paulínia FU · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade