minutelab
AA Flamengo · São Paulo

Sub-23 2026

33 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do AA Flamengo em 2026. 32 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 11 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, com 20 gols marcados e 9 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D11·3·2
Gols marcados20
Gols sofridos9

Elenco

2026 · 33 jogadores
Elenco Sub-23 do AA Flamengo em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Luan Jose Labiuc BarretoGoleiro15151.3640
Gustavo Silva do NascimentoDefensor15141.3211
Jose Renato Munhoz CamargoMeio-campista15109020
Ruan Correia dos Santos SilvaDefensor14131.2290
Gabriel Oliveira De SouzaMeio-campista14128620
Kaique Gonsalves ClementeAtacante1397103
Thauan Facundini FrançaAtacante1386965
Paulo Vitor Esmenia dos SantosAtacante1346260
Vinicius Fernando M. OliveiraAtacante1376103
Julio Cesar Ferraz TognellaDefensor1298851
Enzo de Almeida CavalcanteAtacante12127502
Lucas Rodrigues Ramos da SilvaMeio-campista1198522
Diogo Mateus RosaMeio-campista955290
Antenor Pereira JuniorDefensor887080
Vitor dos Santos NascimentoDefensor876680
Pedro Henrique Da Silva DuraesAtacante853900
Erick Gabriel Dias LopesDefensor654401
Anderson de Mello Marcelino BMeio-campista612400
Rhaul de Camargo LuiziAtacante601431
Antonio Barbieri Abegão NetoDefensor554050
Luciano Oliveira SouzaAtacante532360
Lucas Araujo SantosDefensor432280
Tiago da Silva LucasAtacante431930
Giovani Vieira Da SilvaDefensor431750
Cristhian Gabriel da SilvaDefensor421720
Joao Pedro da Silva AraujoMeio-campista322220
Murilo Tudisco Martins da SilvaMeio-campista211561
Kallil Rodrigues SoaresMeio-campista20460
Matheus Roger Costa SilvaGoleiro11900
Lucas Albernaz dos SantosDefensor10450
Juliano Rodrigo Gomes da SilvaAtacante10360
Robert Kaue Santos de ToledoDefensor10360
Cesar Augusto Araujo De OliveiraDefensor1070

Jogos

2026 · 16 com súmula
Jogos do Sub-23 do AA Flamengo em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
20 jun 2026Audax · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
25 abr 2026AD Guarulhos · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–0PDF
10 mai 2026Paulínia FU · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE2–2PDF
23 mai 2026Votoraty · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
16 mai 2026Audax · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
31 mai 2026AD Guarulhos · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
13 jun 2026Paulínia FU · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
18 abr 2026Votoraty · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE1–1PDF
2 ago 2026Independente · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
7 jun 2026SC Paulinense · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
25 jul 2026Independente · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
18 jul 2026Matonense · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–1PDF
2 mai 2026SC Paulinense · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
11 jul 2026Matonense · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
4 jul 2026Audax · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
28 jun 2026Audax · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE0–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade