minutelab
Guarani-va · Rio Grande do Sul

Profissional 2025

23 jogadores entraram em campo pelo profissional do Guarani-va em 2025. 20 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 11 jogos com súmula publicada, foram 10 vitórias, 1 empate e 0 derrotas, com 31 gols marcados e 4 sofridos.

Jogos11Com súmula publicada
V · E · D10·1·0
Gols marcados31
Gols sofridos4

Elenco

2025 · 23 jogadores
Elenco Profissional do Guarani-va em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Maicon Luiz WagnerGoleiro11119770
Murilo Sausen XavierMeio-campista11119275
Sampson Nunes da SilvaMeio-campista11108783
Lucas Henrique Vieira da SilvaAtacante11118478
Vitor Wandeur MartinsAtacante11118244
Mateus de Britto PereiraAtacante1186282
Lucas TurattiMeio-campista1155670
Igor Eduardo Oliveira da SilvaMeio-campista1102922
Dieter dos Santos EningerDefensor10109021
William Lemos VirginioDefensor1087830
Nathan Zamith dos SantosAtacante1075831
Gabryel Silva de AlmeidaDefensor997200
Pablo dos Santos MullerAtacante975431
Denivaldo Pereira de SouzaDefensor875692
Marco Antonio de MedeirosDefensor844050
Helama Machado RoigAtacante801012
Matheus Henrique Oliveira RongiqueAtacante601400
Nórton Luiz de OliveiraGoleiro30360
Jhonny LiraDefensor11900
Joao Pedro Alves dos SantosDefensor11450
Eduardo Augusto SchmitzAtacante10330
Tiago Henrique KirchGoleiro10150
Emanuel Tiago LudckeDefensor1070

Jogos

2025 · 11 com súmula
Jogos do Profissional do Guarani-va em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
28 set 2025Ec Novo Horizonte · em casaGauchão Série BV7–0PDF
19 out 2025Anp Esportes Paraí · foraGauchão Série BV2–0PDF
5 out 2025Apafut · foraGauchão Série BV2–1PDF
23 nov 2025Rio Grande · foraGauchão Série BV2–0PDF
7 dez 2025Apafut · em casaGauchão Série BV3–1PDF
2 nov 2025Anp Esportes Paraí · em casaGauchão Série BV1–0PDF
12 out 2025Clube 1992 · em casaGauchão Série BV3–0PDF
9 nov 2025Apafut · em casaGauchão Série BV4–2PDF
30 nov 2025Rio Grande · em casaGauchão Série BV4–0PDF
5 nov 2025Clube 1992 · foraGauchão Série BV3–0PDF
4 dez 2025Apafut · foraGauchão Série BE0–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade