minutelab
Mauá Futebol · São Paulo

Sub-23 2025

33 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do Mauá Futebol em 2025. 25 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 8 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 21 gols marcados e 16 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D8·4·4
Gols marcados21
Gols sofridos16

Elenco

2025 · 33 jogadores
Elenco Sub-23 do Mauá Futebol em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Taylor Gleibson Mesquita SalesDefensor16161.3972
Samuel Silva SantosAtacante15121.0182
Denilson Rodrigues Costa JuniorAtacante15118923
Vitor Magalhaes FerreiraAtacante14129940
Victor Hugo Guimaraes SantanaAtacante14139693
Mateus de Araujo DominguesAtacante1477641
Kaynan Do Nascimento SantosAtacante1296745
Matheus Cavalcante de FrançaAtacante1213170
Wanderson Brandolise MartinsMeio-campista1197940
Andre Fernandes BarbosaDefensor1077880
Kauã Mathues SousaDefensor1086102
Samuel Felipe dos SantosDefensor1054181
Pablo Rocha VianaMeio-campista997980
Diogo Mateus RosaMeio-campista887200
Matheus de Oliveira Refundini—887200
Alexsander de Araujo LimaDefensor887190
Matheus da Silva Moysés—776300
Ruan Pablo Ribeiro VelosoMeio-campista764111
Pedro Henrique Franco de SouzaMeio-campista733080
Vytor da Silva PereiraDefensor654770
Denilson Paes Landim TorresAtacante622840
Isaque de Alencar Lacerda RegoDefensor50790
David Kawan dos Santos AlmeidaAtacante40420
Gabriel Candeia ParenteMeio-campista311200
Francisco Italo Pessoa MarianoAtacante311090
Victor Hugo Lima RodriguesDefensor221800
Khallyl Almeida LindolfoDefensor221350
Rodrigo Mamedes dos SantosMeio-campista221300
Daniel Jonathan Silva de SantanaDefensor21710
Abdou Ramani PoutougnigniAtacante20490
Rikelmo Garcia NunesGoleiro10540
Victor Hugo Souza SantosGoleiro11360
Kauan Vitor Souza da SilvaDefensor10170

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-23 do Mauá Futebol em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
9 ago 2025Ecus · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE1–1PDF
13 jul 2025Batatais · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
26 jul 2025Ecus · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
19 jul 2025Batatais · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
16 ago 2025Ecus · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE1–1PDF
14 jun 2025União Mogi · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–2PDF
21 jun 2025Mauaense · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD2–3PDF
19 abr 2025Manthiqueira · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV2–1PDF
10 mai 2025União Mogi · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE3–3PDF
31 mai 2025Ecus · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
17 mai 2025Mauaense · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
26 abr 2025Ecus · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoE0–0PDF
2 ago 2025AD Guarulhos · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV1–0PDF
24 mai 2025Manthiqueira · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoV3–1PDF
5 jul 2025Ecus · foraPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD0–1PDF
28 jun 2025AD Guarulhos · em casaPaulista Sub-23 Segunda DivisaoD1–2PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade