minutelab
Novo Hamburgo · Rio Grande do Sul

Sub-15 2025

43 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Novo Hamburgo em 2025. 25 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 17 jogos com súmula publicada, foram 9 vitórias, 1 empate e 7 derrotas, com 43 gols marcados e 26 sofridos.

Jogos17Com súmula publicada
V · E · D9·1·7
Gols marcados43
Gols sofridos26

Elenco

2025 · 43 jogadores
Elenco Sub-15 do Novo Hamburgo em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Leonardo Amador MacedoDefensor17179711
Henry Silva ÁvilaAtacante16161.0980
Miguel Portaluppi Soares LeiteDefensor16151.0553
Mateus Klüsener LongarayAtacante15148816
Pedro Henrique Emerim CostaMeio-campista1585371
Keyryson Muryel MaurerDefensor14128322
Bento Peracchi Pinheiro Machado ReinaltMeio-campista14137855
Nicolas Reisdorfer DoileAtacante1453732
Enzo de Moraes DiazDefensor13106250
Marcelo Beckmann FariasAtacante1312583
Bernardo da Silva MercantMeio-campista11117133
Heitor Monteiro GarciaMeio-campista1174581
Felipe Gabriel Keiser—1001430
Renan Lucas da Silva Pereira—100890
Maicon Rafael Vieceli da SilvaGoleiro996300
Kaue Gabriel Abreu Salazar AlvesGoleiro885900
Gustavo Kaylo OliveiraAtacante864221
Giuseppe Rosso de BarrosMeio-campista812350
Rafael Menezes Dulius—701070
Lucas Nilmar Kohnlein VieiraAtacante70820
Isaac Moschetta dos SantosDefensor653850
Lorenzo Fischer SantosAtacante663254
Andreu Alexandre Machado AndradeDefensor642610
Nicolas de Paula de Oliveira—60420
Thiago Pereira SilvaAtacante41972
Nicolas Ahmad Saleh Rodrigues—40750
Victor de Meneses VeroneseAtacante30320
Caio Santos Souza—30220
Diogo da Rocha PiresAtacante30220
Kaua Santos da SilvaAtacante221213
João Cabral Furtado—20180
Arthur Vinicius Rischter—20120
Lucas Borges Chaucoski—20120
Arthur Duarte Ludmann FeresDefensor11350
Pietro de Almeida—10350
Emanuel Lucas Fedrigo—10200
Lorenzo Pospich Soares—1020

6 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 17 com súmula
Jogos do Sub-15 do Novo Hamburgo em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
9 ago 2025Internacional · em casaGauchão Sub 15D0–1PDF
18 ago 2025Internacional · foraGauchão Sub 15D0–7PDF
27 set 2025Grêmio · foraCopa Sul Sub 15D1–3PDF
29 jul 2025Caxias · em casaGauchão Sub 15V4–1PDF
5 jul 2025Caxias · em casaGauchão Sub 15D3–4PDF
18 out 2025Nacao Esportes Futebol Clube · foraCopa Sul Sub 15D1–2PDF
31 mai 2025Atlético Clube Sulbrasil · foraGauchão Sub 15D0–2PDF
11 out 2025Coritiba · em casaCopa Sul Sub 15E1–1PDF
4 out 2025P.s.t.c. Saf · em casaCopa Sul Sub 15D0–2PDF
25 out 2025Juventude · em casaCopa Sul Sub 15V3–0PDF
12 jul 2025Atlético Clube Sulbrasil · foraGauchão Sub 15V2–0PDF
2 ago 2025Caxias · foraGauchão Sub 15V2–0PDF
17 mai 2025União Harmonia · em casaGauchão Sub 15V7–0PDF
19 jul 2025Atlético Clube Sulbrasil · em casaGauchão Sub 15V3–1PDF
7 jun 2025Ser Panambi · em casaGauchão Sub 15V5–1PDF
14 jun 2025Riograndense · foraGauchão Sub 15V5–1PDF
10 mai 2025Ale Lajeado · foraGauchão Sub 15V6–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade