minutelab
Oeste · São Paulo

Sub-17 2025

30 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Oeste em 2025. 19 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 6 empates e 6 derrotas, com 15 gols marcados e 24 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D4·6·6
Gols marcados15
Gols sofridos24

Elenco

2025 · 30 jogadores
Elenco Sub-17 do Oeste em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Brenno Guedes da SilvaAtacante16131.0332
Davi Souza Eugenio—15151.2000
Riquelmy Queiroz MartinsAtacante15139703
Arthur dos Santos CastroDefensor14139300
Daniel Silva MacielDefensor14149270
Marcus Vinicius Huertas AntonioAtacante1464050
Luiz Fernando Cavalcante BomfimDefensor13131.0120
Carlos Eduardo Rotta SantiagoMeio-campista13139620
Arthur Paião de NovaisAtacante12128030
Gabriel Camargo QuerubimDefensor1266420
Christian da Silva AmaralMeio-campista1234450
Kauã Morgado MarcondesDefensor1023200
Miguel Pereira MendesAtacante911611
Yuri Rodrigues LimaAtacante885633
João Costa KheirallahAtacante775295
Gabriel Sarmento FaustoDefensor774370
Hugo Luiz Rodrigues da SilvaMeio-campista621980
Enzo Figueiredo Soares SartoriDefensor601470
Pedro Henrique de PaulaAtacante442780
Kaio Anselmo da CruzDefensor442690
Leandro Natan BrazilinoAtacante20420
Brenno Augusto EvangelistaMeio-campista20150
Luiz Eduardo Bulhões FernandesMeio-campista11800
Vanderson Clarck PereiraGoleiro11800
Bruno Otavio Neves Gardin—1030
Thiago Fernandes Florio Olivatto—1020

4 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-17 do Oeste em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
7 jun 2025Clube Vital · foraPaulista Sub-17V2–0PDF
28 jun 2025Grêmio Novorizontino · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
24 mai 2025Ska Brasil · em casaPaulista Sub-17D1–2PDF
16 ago 2025Grêmio Novorizontino · foraPaulista Sub-17E0–0PDF
10 mai 2025Referência FC · foraPaulista Sub-17E1–1PDF
26 abr 2025Clube Vital · em casaPaulista Sub-17E2–2PDF
14 jun 2025Referência FC · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
17 mai 2025São Paulo · em casaPaulista Sub-17D0–2PDF
2 ago 2025Atlético Guaratinguetá · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
5 jul 2025Grêmio Prudente · foraPaulista Sub-17D0–4PDF
9 ago 2025Grêmio Prudente · em casaPaulista Sub-17D0–2PDF
12 abr 2025Ska Brasil · foraPaulista Sub-17D1–3PDF
12 jul 2025Atlético Guaratinguetá · foraPaulista Sub-17E0–0PDF
21 jun 2025São Paulo · foraPaulista Sub-17D1–4PDF
31 mai 2025Audax · foraPaulista Sub-17V2–1PDF
19 abr 2025Audax · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade