minutelab
Sub-17 · São Paulo

Paulista Sub-17 2025

689 jogos e 85 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2025

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 187 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2025

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

85 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-17 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo167452114
AD Centro Olimpico103251620
Água Santa168444125
América167543125
Araçatuba FC2275102337
Assisense10127923
Atlético Guaratinguetá164661319
Atlético Mogi10217829
Audax9216913
Barretos229673834
Batatais10136920
Brasilis FC Ltda2410773333
CA Bandeirante10307615
CA Joseense100281028
Catanduva FC2210484131
Clube Vital10028720
Colorado Caieiras103071827
Comercial de Ribeirão Preto2263132841
Comercial FC (Tietê)10244917
Corinthians2416175622
Cosmopolitano229673024
Desportivo Brasil168262729
EC São Bernardo103251026
Ecus165381931
El Shaday FC102351017
Ferroviária2212464628
Francana165471828
Grêmio Novorizontino2411674530
Grêmio Prudente2619345924
Guarani2813783827
I9 Futebol Clube2413655242
Ibrachina FC3022537420
Independente10028521
Inter Limeira2292113533
Itapirense10217835
Itaquaquecetuba AC2212464833
Ituano2211384324
Jabaquara228682422
Juventus2615384524
Linense103431113
Manthiqueira10307721
Marília2210482826
Matonense10217724
Mauá Futebol10145818
Mauaense10028532
Meia Noite SAF165471717
Mirassol2212554728
Monte Azul165381934
Noroeste167362733
Oeste164661524
Olímpia104151214
Palmeiras26231210513
Paulínia FU103161420
Pinda FC164572129
Ponte Preta2418426215
Porto Foot Ball10019728
Real Soccer228592024
Red Bull Bragantino2816575823
Referência FC2110473124
Rio Branco102351116
Rio Claro1651102334
Rio Preto2255122553
Santa Fé FC102351322
Santacruzense102261826
Santo André10217820
Santos2416536019
São Bernardo FC10019234
São Caetano10118620
São José EC24140104832
São Paulo2619345021
SC Paulinense122191126
Sfera FC3019926828
Ska Brasil146262220
Sporting CP421176
Suzano104151213
Tanabi103341515
Taquaritinga10109434
Terceiro Milênio SAF2414373327
UA Barbarense10235714
União Mogi101181033
União São João de Araras166282338
Valinhos EC101271025
Votoraty102351021
Votuporanguense100371126
XV Jaú22102104339

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-17 2025
DataJogoPlacarSúmula
21 jun 2025São José EC × Itaquaquecetuba AC2–3PDF
12 jul 2025I9 Futebol Clube × Inter Limeira5–1PDF
21 abr 2025UA Barbarense × Cosmopolitano1–2PDF
12 abr 2025Santa Fé FC × Tanabi2–0PDF
12 jul 2025Ska Brasil × Água Santa4–2PDF
12 jul 2025Francana × Referência FC1–3PDF
21 jun 2025Ecus × União Mogi3–0PDF
2 ago 2025Mirassol × Monte Azul8–1PDF
10 mai 2025Linense × Santacruzense2–2PDF
31 mai 2025Catanduva FC × Taquaritinga5–0PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade