minutelab
Itaquaquecetuba AC · São Paulo

Sub-17 2025

47 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Itaquaquecetuba AC em 2025. 26 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 22 jogos com súmula publicada, foram 12 vitórias, 4 empates e 6 derrotas, com 48 gols marcados e 33 sofridos.

Jogos22Com súmula publicada
V · E · D12·4·6
Gols marcados48
Gols sofridos33

Elenco

2025 · 47 jogadores
Elenco Sub-17 do Itaquaquecetuba AC em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Pablo Henrique Ferreira SantosDefensor18171.2875
Pedro Augusto LopesAtacante18149351
Caio Ferreira BaezaMeio-campista17171.2192
Mateus Dourado da SilvaMeio-campista16151.0620
Mateus Papaiano de PalmaDefensor1687050
Diego Reis SanchesAtacante14129037
Samuel Vinicius da Silva SantosDefensor1476392
Guilherme Giorno GonçalvesAtacante1375411
Victor Eduardo Azevedo BelemAtacante1275142
Davi Esmael Almeida FilhoDefensor1196992
João Pedro Lima PeixotoDefensor1085880
Kaique Mattozo Inacio—997200
Efraim Santos SouzaGoleiro996800
Murilo Henrique Santana JuniorDefensor975520
Gabriel Berdusco AnaniasAtacante933753
Julio Cezar Aguiar Pinto MottaGoleiro922221
Samuel Oliveira Santos de SouzaDefensor901310
Victor Manuel da ProvidenciaDefensor875290
Luan Henrique Santos de OliveiraDefensor852351
Gustavo de Oliveira GomesMeio-campista622421
Leonardo Gomes da Silva MoraesDefensor621730
Juan Pablo Gomes de Souza VilanaAtacante60570
Arthur Gomieri Lucena de AraújoDefensor553240
Kelvin Gabriel Nascimento AraujoMeio-campista411790
Pablo Ryan Costa PinheiroAtacante421671
Breno Souza da SilvaDefensor411410
Kauã Ricardo Reis SantanaAtacante40360
Raul Leonel Rodrigues de AlmeidaAtacante331890
Davi de Andrade LimaDefensor311550
Kassyano de Lima dos SantosAtacante311220
Paulo Rocha dos Santos JuniorAtacante221600
João Carlos de Oliveira FilhoDefensor22980
Davi Monteiro Matias AndradeMeio-campista20830
Ygor de Oliveira Barbosa Silva—20240
Arnaldo Luiz Teixeira PombocnetoGoleiro10400
Victor Macedo da Silva—10360
Henrique Aguiar da Conceição—10130
Wendell de Souza Teixeira—1080
Luis Eduardo SoaresDefensor1040

8 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 22 com súmula
Jogos do Sub-17 do Itaquaquecetuba AC em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
21 jun 2025São José EC · foraPaulista Sub-17V3–2PDF
13 set 2025Grêmio Prudente · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
30 ago 2025Rio Preto · foraPaulista Sub-17V3–0PDF
23 ago 2025Palmeiras · em casaPaulista Sub-17D0–4PDF
24 mai 2025CA Joseense · em casaPaulista Sub-17V6–1PDF
26 abr 2025Atlético Guaratinguetá · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
7 set 2025Grêmio Prudente · em casaPaulista Sub-17V4–3PDF
27 set 2025Palmeiras · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
20 set 2025Rio Preto · em casaPaulista Sub-17V2–0PDF
12 jul 2025XV Jaú · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
9 ago 2025Juventus · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
12 abr 2025CA Joseense · foraPaulista Sub-17V2–1PDF
16 ago 2025Ecus · em casaPaulista Sub-17V2–0PDF
31 mai 2025Pinda FC · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
17 mai 2025São José EC · em casaPaulista Sub-17V2–1PDF
5 jul 2025Juventus · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
28 jun 2025Ecus · foraPaulista Sub-17V6–1PDF
2 ago 2025XV Jaú · em casaPaulista Sub-17D1–4PDF
14 jun 2025Manthiqueira · em casaPaulista Sub-17V4–0PDF
7 jun 2025Atlético Guaratinguetá · foraPaulista Sub-17D1–2PDF
19 abr 2025Pinda FC · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
10 mai 2025Manthiqueira · foraPaulista Sub-17V2–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade