minutelab
Sub-17 · São Paulo

Paulista Sub-17 2026

753 jogos e 93 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2026

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 429 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2026

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

93 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-17 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo2081113741
AD Centro Olimpico12129940
AD Guarulhos120012372
Água Santa186661819
Aguaí125161318
Amparo145362218
Araçatuba FC121471123
Assisense120111546
Atlético Guaratinguetá1861112333
Audax123361319
Barcelona Esportivo120111538
Barretos2011544227
Batatais120111434
Brasilis FC Ltda2211653722
CA Bandeirante124081817
Catanduvense111371329
Clube Atlético Paulista1810263927
Clube Vital125161327
Colorado Caieiras124171820
Comercial de Ribeirão Preto123271523
Comercial FC (Tietê)2111373531
Corinthians2015236620
Cosmopolitano2313464724
Desportivo Brasil187472016
DS Sports1220101133
EC São Bernardo208663125
Ecus209563328
El Shaday FC140113542
FC Primeira Camisa123361427
Ferroviária2015236019
Grêmio Novorizontino2014333416
Grêmio Prudente186393131
Guarani2319135612
I9 Futebol Clube2013613814
Ibrachina FC2117226522
Independente2211562824
Inter Limeira146262516
Itapirense146351516
Itaquaquecetuba AC2010194335
Ituano2011634123
Jabaquara124351820
JACAREí187562021
José Bonifácio124261624
Juventus2111284126
LG Futebol Clube1862102646
Manthiqueira1211101031
Marília124261719
Mauá Futebol124351814
Mauaense1201111038
Meia Noite SAF2011273230
Mirassol2015237013
Mogi Mirim140014257
Monte Azul12327722
Nacional123091233
Noroeste189453322
Olímpia1871103351
Palmeiras2019101114
Palmeiras FC144191626
Paulínia FU146262221
Pinda FC186392725
Ponte Preta2211294328
Porto Foot Ball189273933
Portuguesa Santista124441215
Real Soccer186572624
Red Bull Bragantino2118307114
Referência FC186482828
Rio Branco2210483335
Rio Claro12309729
Rio Preto12129840
Salto FC207672325
Santa Fé FC176292937
Santacruzense208573226
Santos2113535120
São Bento120111545
São Bernardo FC209293026
São Caetano123271125
São José EC2013434016
São Paulo2014336515
SC Paulinense2012352518
Sfera FC2115424310
Ska Brasil2013254127
Suzano125251315
Taubaté125161623
Terceiro Milênio SAF2014155429
UA Barbarense121471324
União Mogi122281136
Valinhos EC141112736
Valinhos Hyper FC S.A.F12165927
Velo Clube123091431
Votoraty122371123
Votuporanguense2010462623
XV Jaú123181626
XV Piracicaba12237717

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-17 2026
DataJogoPlacarSúmula
15 ago 2026Brasilis FC Ltda × Noroeste3–1PDF
6 jun 2026Ponte Preta × Mogi Mirim6–0PDF
23 mai 2026Valinhos EC × Rio Branco1–3PDF
6 jun 2026Colorado Caieiras × DS Sports1–2PDF
13 jun 2026Clube Vital × Referência FC0–3PDF
8 ago 2026Comercial FC (Tietê) × UA Barbarense7–1PDF
5 set 2026Ecus × Votuporanguense4–0PDF
25 abr 2026AA Flamengo × Ecus1–2PDF
18 jul 2026AA Flamengo × Suzano1–0PDF
23 mai 2026Batatais × Barretos1–2PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade