minutelab
São Joseense · Paraná

Sub-20 2026

30 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do São Joseense em 2026. 23 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 10 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 2 empates e 3 derrotas, com 20 gols marcados e 13 sofridos.

Jogos10Com súmula publicada
V · E · D5·2·3
Gols marcados20
Gols sofridos13

Elenco

2026 · 30 jogadores
Elenco Sub-20 do São Joseense em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Pedro Henrique de OliveiraGoleiro10109000
Gabriel Henrique TonheiroDefensor10108390
Brayan Fernando de Lima ChavesDefensor1098140
Yuri Thiel GobiMeio-campista10106791
Gabriel Brugnolo RamaoAtacante1076590
Guilherme Augusto PinheiroAtacante1044554
Dericki Gabriel Buava SantosAtacante1043590
Lucas Souza de OliveiraDefensor997801
Pablo Guilherme Rodrigues ConciAtacante922812
Danton Bentes Lima Lins PereiraAtacante886072
Henrique Euridice de SouzaAtacante885566
Vinicius Velozo GrecoAtacante764162
Kauan da Silva Gusmao GomesDefensor744100
Hudson Ryan Aparecido da SilvaMeio-campista664810
Murilo Augusto de OliveirasDefensor533450
José Ricardo SpreaMeio-campista443600
Caio Tadeu PiskorzDefensor432580
Samuel Abner Fermino dos SantosDefensor411451
Adrian Costa da Silva Muniz—40660
Yuri Gabriel Rocha PereiraAtacante40580
Vinicius Pereira CarvalhoMeio-campista30790
Joao Lucas Machado da CruzDefensor30400
Nikolas Ferreira de SouzaDefensor21690
John Lucas Padilha dos SantosAtacante20500
Otavio Jose Pedralli BonattoMeio-campista20390
Luiz Fabiano da Silva Souza—20320
Cristhofer Quinsler Felipe—11570
Kaio Pereira de LimaAtacante10241
Saullo D Agostini AraujoDefensor1090
Joao Lucas Marques Adriano—1030

Jogos

2026 · 10 com súmula
Jogos do Sub-20 do São Joseense em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
17 mar 2026Iraty · em casaParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoV3–1PDF
27 abr 2026Foz do Iguaçu · em casaParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoV2–0PDF
22 mar 2026Rio Branco SC · foraParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoD2–3PDF
19 abr 2026Foz do Iguaçu · foraParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoD0–2PDF
4 abr 2026Andraus Brasil · em casaParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoV2–1PDF
28 mar 2026Prudentópolis FC · foraParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoV5–0PDF
3 mai 2026Londrina · em casaParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoE1–1PDF
10 mai 2026Londrina · foraParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoD2–4PDF
25 mar 2026Samas Sport Club Ltda · em casaParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoE1–1PDF
12 abr 2026Iguaçu · foraParanaense Sub-20 - 2ª DivisãoV2–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade