minutelab
São Luiz · Rio Grande do Sul

Sub-15 2025

18 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do São Luiz em 2025. 13 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 10 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 0 empates e 5 derrotas, com 19 gols marcados e 23 sofridos.

Jogos10Com súmula publicada
V · E · D5·0·5
Gols marcados19
Gols sofridos23

Elenco

2025 · 18 jogadores
Elenco Sub-15 do São Luiz em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Leonardo Amaral dos SantosGoleiro10106980
Henrique Inazaki SteidlDefensor10106951
João Lucas de Oliveira TonettoDefensor10106180
Miguel Signor da SilvaMeio-campista1096160
Augusto Silveira NettoAtacante10105984
Pedro Henrique Raiser WilhelmAtacante1095643
Victor Kauê Macedo NeubergerMeio-campista10105320
Paulo Henrik de Mello Camilo—1075031
Raul Almeida Maron—1012140
Julio Cezar JopeDefensor996302
Gabriel Schultz RibeiroGoleiro996025
Ricardo Silveira AvilaAtacante864311
Isak Felipe de Oliveira SoaresAtacante553351
Kaike Rafael da Motta Pedroso—50340

4 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 10 com súmula
Jogos do Sub-15 do São Luiz em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
31 mai 2025Internacional · foraGauchão Sub 15D0–5PDF
17 mai 2025Passo Fundo · foraGauchão Sub 15V2–1PDF
5 jul 2025Ivoti · em casaGauchão Sub 15V2–1PDF
7 jun 2025Clube Esportivo Bento Gonçalves · em casaGauchão Sub 15V6–2PDF
2 ago 2025Internacional · foraGauchão Sub 15D0–3PDF
26 jul 2025Internacional · em casaGauchão Sub 15D0–2PDF
24 mai 2025Juventude · em casaGauchão Sub 15D1–4PDF
19 jul 2025Cruzeiro · foraGauchão Sub 15V2–1PDF
12 jul 2025Cruzeiro · em casaGauchão Sub 15V6–1PDF
14 jun 2025Cruzeiro · foraGauchão Sub 15D0–3PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade