minutelab
União Mogi · São Paulo

Sub-23 2026

30 jogadores entraram em campo pelo sub-23 do União Mogi em 2026. 21 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 6 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 20 gols marcados e 21 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D6·2·6
Gols marcados20
Gols sofridos21

Elenco

2026 · 30 jogadores
Elenco Sub-23 do União Mogi em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Fabricio Silva OliveiraDefensor14141.2400
Kauã Alex Nogueira dos SantosAtacante14131.2173
Jose Beckham PereiraAtacante13139653
Kaue Samuel Fernandes SantanaAtacante1396891
Abdramane ZouroukouMeio-campista1286760
Pedro Henrique Casita de AquinoAtacante1296581
Mateus Fernandes Lopes—11119450
Juan Henrique de OliveiraAtacante11119352
João Paulo dos Santos LimaDefensor10109001
Ricky Kenzo IkenagaAtacante1054694
Macildo Da Silva Alves FilhoAtacante1032761
Alexandre Oliveira MacielDefensor988020
Victor Damasceno de OliveiraAtacante997934
Reinaldo Silva dos Santos JuniorAtacante801310
João Gabriel Moura da SilvaDefensor776300
Robson Ferreira CostaDefensor764710
Matheus Souza SantosMeio-campista712240
Mateus Nascimento AngeloDefensor644180
Ronald Kennedy da Silva LimaAtacante522500
Murillo Antunes dos SantosDefensor412050
Vitor Souza Rego—332700
Alef Danilo Hipolito dos SantosDefensor221350
Danny Josue Morales Castro—20490
William Pinheiro de BritoMeio-campista21470
Enzo Marçuli MoraesDefensor11660
Lucas Caetano Farias SantosGoleiro10450
Gustavo Fernandes—10250
Jônatas dos Santos Miranda—10240

2 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 14 com súmula

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade