minutelab
União São João de Araras · São Paulo

Sub-20 2025

36 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do União São João de Araras em 2025. 30 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 1 empate e 11 derrotas, com 13 gols marcados e 33 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D3·1·11
Gols marcados13
Gols sofridos33

Elenco

2025 · 36 jogadores
Elenco Sub-20 do União São João de Araras em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Kaique Silva SantosAtacante15151.2341
Isac Niltton Romão da SilvaAtacante1398153
Henrique Gabriel CamposDefensor1387480
Matheus Dias dos SantosAtacante1377441
Bruno Silva de PaulaDefensor12121.0381
Luiz Henrique GarciaDefensor1297950
Kesman Souza DuarteMeio-campista1287090
Antonio Marcos Barros OlegarioAtacante1196752
Eduardo Galvão da Silva ZubiteDefensor1155563
Gustavo Maia dos SantosAtacante1064970
Miguel Afonso MatheusAtacante1043580
Guilherme Macedo Martins AlvesAtacante1022930
Eric Henrique da Silva Schinetz—887200
Daniel Abner Lopes de CastroDefensor864660
Vithor Hugo Amaral VianaDefensor864490
Pedro Miguel Fermiano da SilvaDefensor833030
Rafael do Nascimento Bernardino—776300
Ryan Mateus dos SantosDefensor776301
João Vitor Barros BonifácioDefensor765270
Gabriel Xavier dos SantosMeio-campista764290
Gabriel Adriano da CostaMeio-campista754220
Pedro Henrique LandgrafDefensor711440
Henrique Carbone de AlmeidaDefensor643740
Pedro da Silva FernandesDefensor543840
Pedro Henrique Zaniboni FizMeio-campista40590
Joao Vitor da Silva MouraAtacante321860
Daniel Moura GoncalvesDefensor31810
Guilherme Cavalhieri GonçalvesAtacante30340
Gustavo Silva da PazMeio-campista21780
Muller Fagundes da SilvaAtacante20250
Raffael Robson Teixeira MaltaMeio-campista20190
Felipe Dias da ConceiçãoAtacante10260
Diogo Henrique Leite Galdino—10220
Erick Acacio Chaves GoulartAtacante1070

2 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Sub-20 do União São João de Araras em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
4 jul 2025Santo André · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–4PDF
25 abr 2025Portuguesa · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
17 jul 2025Referência FC · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
17 mai 2025Botafogo · em casaPaulista Sub-20 Serie AD2–3PDF
6 ago 2025Água Santa · em casaPaulista Sub-20 Serie AD2–3PDF
9 mai 2025Rio Claro · foraPaulista Sub-20 Serie AV1–0PDF
11 jul 2025Sertãozinho · em casaPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
24 mai 2025Ituano · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
25 jul 2025Suzano · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
3 mai 2025Corinthians · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–3PDF
6 jun 2025São Bento · foraPaulista Sub-20 Serie AV1–0PDF
27 jun 2025Jabaquara · foraPaulista Sub-20 Serie AV1–0PDF
12 ago 2025Palmeiras · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–5PDF
21 jun 2025Red Bull Bragantino · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–4PDF
30 mai 2025Araçatuba FC · em casaPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade