minutelab
Sub-12 · São Paulo

Paulista Sub-12 2026

576 jogos e 80 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 0 · 2026

Sem jogadores com 16 anos ou mais e minutagem nesta edição.

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 2.035 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Clubes

80 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-12 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo141310742
AD Guarulhos140212433
Aguaí143561120
Amparo143291123
Araçatuba FC146441613
Assisense12156614
Atlético Mogi14239319
Audax161024248
Barcelona Esportivo14266722
Barretos142012437
Batatais14437919
Botafogo145361119
Catanduvense132011725
Clube Atlético Paulista167541914
Clube Vital14428921
Colorado Caieiras145361017
Comercial de Ribeirão Preto14464129
Corinthians161312486
Cosmopolitano161060244
DS Sports145541613
EC São Bernardo165471217
Ecus141310327
FC Primeira Camisa167721611
Francana144371414
Guarani142661325
I9 Futebol Clube166462313
Independente144641017
Inter Bebedouro161042183
Inter Limeira16862237
Itaquaquecetuba AC143831316
Itararé12345713
Jabaquara168531610
José Bonifácio147431913
Juventus145451827
LG Futebol Clube16943269
Linense168351714
Macabi143471217
Manthiqueira143291223
Marília146441414
Matonense142111335
Mauá Futebol14455817
Mauaense14257619
Mirassol161321564
Noroeste11047313
Olímpia166551821
Palmeiras161510795
Palmeiras FC146351713
Penapolense13328624
Porto Foot Ball164661230
Portuguesa Santista14266614
Prata da Casa1611233214
Presidente Prudente146621715
Primavera168352818
Real Soccer167362121
Red Bull Bragantino1610424215
Referência FC161411317
Rio Branco166551911
Rio Claro142481217
Salto FC141112326
Santa Fé FC140311437
Santos161501514
São Bento14338920
São Bernardo FC145451820
São Caetano145361613
São Carlos FC114341215
São Carlos FL310235
São José EC16772158
São Paulo161312438
SC Paulinense14329920
Sfera FC161330426
Suzano147161517
Taquaritinga161231405
Taubaté16853178
Tupã11164710
UA Barbarense14257920
Valinhos EC140113242
Valinhos Hyper FC S.A.F143471331
Velo Clube169432911
Votoraty142210626
XV Jaú14761133

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-12 2026
DataJogoPlacarSúmula
16 mai 2026Clube Atlético Paulista × Itaquaquecetuba AC0–0PDF
22 ago 2026Palmeiras × Colorado Caieiras5–0PDF
14 jun 2026Catanduvense × Linense0–1PDF
22 ago 2026Itaquaquecetuba AC × Clube Atlético Paulista1–1PDF
10 out 2026XV Jaú × São José EC0–1PDF
9 mai 2026Botafogo × Comercial de Ribeirão Preto0–3PDF
10 mai 2026Velo Clube × Rio Claro3–1PDF
11 abr 2026São Bento × Referência FC0–1PDF
9 mai 2026Corinthians × Atlético Mogi2–0PDF
8 ago 2026Mauá Futebol × Jabaquara1–0PDF

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade