minutelab
Sub-14 · São Paulo

Paulista Sub-14 2025

564 jogos e 72 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 1 · 2025
Os 1 jogadores com mais minutos em Paulista Sub-14 2025
#JogadorClubeJogosMinutos
1Izaque Pereira CavalcantiDefensorAudax9540

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 1.989 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 1 · 2025
Artilharia de Paulista Sub-14 2025
#JogadorClubeJogosGols
1Izaque Pereira CavalcantiDefensorAudax91

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

72 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-14 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo14239740
AEA - Araçatuba143471122
Água Santa169432314
Amparo144281834
Atlético Mogi14257726
Audax168262625
Barcelona Esportivo130112234
Barretos14338723
Brasilis FC Ltda141112940
CA Joseense166462120
Catanduva FC146261213
Clube Atlético Paulista145362020
Colorado Caieiras143291432
Comercial de Ribeirão Preto166642215
Corinthians2219126810
Cosmopolitano1812335113
EC São Bernardo165561223
Ecus143651637
El Shaday FC140311540
Ferroviária2011633319
Francana166371220
Grêmio Novorizontino178813718
Grêmio São-Carlense145362022
Guarani145452114
I9 Futebol Clube1511222611
Independente14149336
Inter Limeira166642616
Itaquaquecetuba AC156181618
Jabaquara144461117
Juventus145271212
Linense167452521
Marília1812333117
Matonense1412111256
Mauá Futebol143291027
Mauaense167362523
Meia Noite SAF189093025
Mirassol1810444316
Monte Azul143381318
Noroeste140410625
Oeste13148625
Olímpia142391021
Palmeiras24211210110
Pinda FC1422101335
Porto Foot Ball146441914
Portuguesa Santista144641715
Prata da Casa169252310
Real Soccer146171519
Red Bull Bragantino2216427315
Referência FC1912253417
Rio Branco167541913
Rio Claro145452114
Salto FC145271432
Santo André141112629
Santos2014335717
São Bento144281028
São Bernardo FC144461513
São Caetano1813232913
São José EC142661119
São Paulo2319226413
SC Paulinense14626917
Sfera FC1810353121
Ska Brasil114522013
Suzano167272021
Tanabi144281230
UA Barbarense2011543011
União Mogi146441513
União São João de Araras166281920
Valinhos EC168171719
Velo Clube143561317
Votoraty1422101132
Votuporanguense142210830
XV Jaú188553330

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-14 2025
DataJogoPlacarSúmula
16 ago 2025Referência FC × Ska Brasil0–0PDF
31 ago 2025São Bento × Oeste0–0PDF
21 set 2025UA Barbarense × São Caetano0–1PDF
29 jun 2025Tanabi × Noroeste0–0PDF
25 mai 2025AA Flamengo × São Caetano0–4PDF
18 out 2025Red Bull Bragantino × Palmeiras3–1PDF
31 ago 2025Referência FC × Real Soccer0–1PDF
17 ago 2025Ecus × Pinda FC0–1PDF
31 ago 2025Rio Claro × Grêmio São-Carlense4–0PDF
18 mai 2025Santo André × Mauá Futebol0–3PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade