minutelab
AD Centro Olimpico · São Paulo

Sub-20 feminino 2026

27 jogadores entraram em campo pelo sub-20 feminino do AD Centro Olimpico em 2026. 25 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 11 jogos com súmula publicada, foram 2 vitórias, 2 empates e 7 derrotas, com 11 gols marcados e 24 sofridos.

Jogos11Com súmula publicada
V · E · D2·2·7
Gols marcados11
Gols sofridos24

Elenco

2026 · 27 jogadores
Elenco Sub-20 feminino do AD Centro Olimpico em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Rebeca da Hora Pólvora LealDefensor11119900
Isabella dos Santos PereiraDefensor11119850
Karen Vitoria da Silva OliveiraGoleiro11119270
Graziella Neves de OliveiraMeio-campista11117161
Yelina Matos GarcíaAtacante1196612
Isabelly Cristina MacedoAtacante1096100
Michaela Campos LeãoDefensor1034940
Jessica Feliciano PansaniAtacante986242
Nathany Bueno de LimaDefensor886320
Mariana Cristiny Gomes da SilvaDefensor885700
Isabella Alexandre da SilvaAtacante723031
Ana Julia da Silva AraujoAtacante732071
Isabelly Santana CaitanoAtacante644310
Sophia Luiza da SilvaAtacante601831
Yasmin Pavezi NobregaMeio-campista611800
Islaine Vitória da Silva SantosMeio-campista601720
Pamela Cazelotto GabrieleAtacante553502
Blanca Esquivel VilchesDefensor432750
Luana Cristina Toledo de MarcosDefensor40650
Annie Sophia Costa FerreiraMeio-campista30550
Ana Clara Jesus Vicente—30300
Julia Lizardo da SilvaDefensor221800
Ana Luiza Mendes BarbosaMeio-campista211040
Stefany Vitória Santiago—20630
Luiara Gabrieli GandolfiAtacante10320

2 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 11 com súmula
Jogos do Sub-20 feminino do AD Centro Olimpico em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
1 jul 2026Sociedade Esportiva Lemense · em casaPaulista Feminino Sub-20V8–0PDF
29 jul 2026Brothers FC · foraPaulista Feminino Sub-20D0–1PDF
24 jun 2026Ferroviária · foraPaulista Feminino Sub-20D0–2PDF
5 ago 2026São Paulo · foraPaulista Feminino Sub-20D0–9PDF
17 jun 2026Palmeiras · em casaPaulista Feminino Sub-20D1–3PDF
19 ago 2026Corinthians · foraPaulista Feminino Sub-20D1–3PDF
11 jul 2026São Bento · em casaPaulista Feminino Sub-20E0–0PDF
15 jul 2026Audax · foraPaulista Feminino Sub-20D0–2PDF
13 ago 2026Red Bull Bragantino · em casaPaulista Feminino Sub-20E0–0PDF
8 jul 2026Portuguesa · foraPaulista Feminino Sub-20V1–0PDF
22 jul 2026Santos · em casaPaulista Feminino Sub-20D0–4PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade