minutelab
Aguaí · São Paulo

Sub-20 2025

30 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Aguaí em 2025. 21 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 3 empates e 7 derrotas, com 12 gols marcados e 25 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D4·3·7
Gols marcados12
Gols sofridos25

Elenco

2025 · 30 jogadores
Elenco Sub-20 do Aguaí em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Rayone Miguel NogueiraMeio-campista14131.1122
Vinicius Nunes TeixeiraDefensor13131.1131
Roger Federe Cantuario SilvaAtacante13118843
João Vitor Jeremias PeloziDefensor13108200
Cauã Henrique SimiãoMeio-campista1397510
Eike Wesley da Silva Caetano—12121.0350
Gabriel Rodrigues CustodioMeio-campista12111.0352
Luiz Miguel Farias da SilvaDefensor12119630
Otavio MauchAtacante1234170
Valdomiro Francisco da ConceicaoDefensor1185591
Honyjeverson Josinaldo SilvaAtacante1055211
Pedro Arthur Venâncio PimentelAtacante1085001
João Victor de CamargoMeio-campista964920
Joao Victor de Lima SilvaDefensor954890
Joao Lucas de Souza SantosMeio-campista865190
Breno Barbosa LealDefensor854660
Lucas Rocha LopesMeio-campista854280
Mateus de Almeida SabaraenseAtacante712081
Bruno Thiago Lopes PereiraAtacante701800
Gabriel Gomes NogueiraAtacante622510
Airton Costa FreitasMeio-campista553740
Davi Messias Ornelas de BarrosGoleiro322250
Maykon Lira BalbinoMeio-campista311400
Deivid de Andrade LeopoldinoAtacante311010
Eduardo Leandro Silva Nascimento—30390
Jeremias Almeida dos SantosDefensor30300
Bruno Henrique de Souza MarquesAtacante20240
Pedro Lopes Diogo GoncalvesMeio-campista10890
Luís Eduardo Tomaz CândidoMeio-campista1050

1 atleta com menos de 16 anos não aparece pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 14 com súmula
Jogos do Sub-20 do Aguaí em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
9 mai 2025São José EC · foraPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF
11 jul 2025Velo Clube · em casaPaulista Sub-20 Serie AV1–0PDF
20 jun 2025EC São Bernardo · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–5PDF
30 mai 2025Audax · em casaPaulista Sub-20 Serie AE0–0PDF
24 jul 2025Ponte Preta · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–5PDF
18 jul 2025São Caetano · em casaPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
12 ago 2025Inter Limeira · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–3PDF
6 ago 2025Taubaté · em casaPaulista Sub-20 Serie AV1–0PDF
6 jun 2025Ferroviária · foraPaulista Sub-20 Serie AV2–1PDF
3 mai 2025Santos · foraPaulista Sub-20 Serie AV3–2PDF
4 jul 2025Itapirense · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
16 mai 2025Grêmio Novorizontino · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF
23 mai 2025Juventus · foraPaulista Sub-20 Serie AE0–0PDF
25 abr 2025Mirassol · em casaPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade