minutelab
Aguaí · São Paulo

Sub-20 2026

41 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Aguaí em 2026. 31 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 2 vitórias, 2 empates e 10 derrotas, com 10 gols marcados e 37 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D2·2·10
Gols marcados10
Gols sofridos37

Elenco

2026 · 41 jogadores
Elenco Sub-20 do Aguaí em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Danilo Matias Alves da SilvaMeio-campista13129710
Andrei Gerin RamalhoGoleiro12121.1000
Thalles Felicio CezárioDefensor12106872
Pablo Ferreira SouzaDefensor11119400
Davi Rangel Alves BispoAtacante11117891
Kauã Gabriel da SilvaAtacante1165022
João Víctor CortesDefensor10106431
Kevin de Lima MoraisAtacante10106332
Gustavo Albuquerque dos SantosAtacante1055582
Reggis Silva de AlbuquerqueAtacante885770
Paulo Gian de OliveiraAtacante833360
Otávio Vitor Marques TenorioAtacante802740
Caue Menezes Aleluia de OliveiraAtacante801540
Daniel Antonio AmoraDefensor755010
Andrey Cristiano de AndradeDefensor733310
Bruno Junior Souza MoreiraAtacante653760
Flávio William Souza CastroDefensor544050
Mateus Papaiano de PalmaDefensor522530
Cauã Riquelme de Oliveira NevesDefensor522350
Julio Daniel de Almeida MoreiraDefensor512190
Mateus de Almeida SabaraenseAtacante511660
Maurício Maciel Madeira LegalDefensor511620
Luca Dias TamiãoDefensor432290
Deivison Aparecido Sousa CarrijoMeio-campista322400
Julio César Pereira NetoAtacante311530
Pedro Gabriel Silva—221800
Eduardo Dias MarquezAtacante221490
Jefferson Gabriel da SilvaAtacante221490
Juan Morais SabinoMeio-campista221340
Vitor Gabriel PatriotaAtacante221280
Lucca Lago da ConceiçãoDefensor22980
Juarez Barreto de BarrosAtacante20960
Davi Luz RochaAtacante20760
Jobson Rocha RamosAtacante20730
Eduardo Orlov RibasAtacante20260
Nathan Neris Nascimento de SouzaDefensor20230
Pedro Antônio Oliveira Rocha—10880
Wesley Vasques GonçalvesDefensor11550
Claudemir Balbino da SilvaDefensor10190
Gustavo Ventura Lambert—1070

1 atleta com menos de 16 anos não aparece pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 14 com súmula
Jogos do Sub-20 do Aguaí em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
10 jul 2026União São João de Araras · foraPaulista Sub-20 Serie AV2–1PDF
5 jun 2026Ibrachina FC · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–5PDF
17 jul 2026XV Piracicaba · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF
11 ago 2026EC São Bernardo · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–4PDF
26 jun 2026Velo Clube · foraPaulista Sub-20 Serie AE2–2PDF
4 set 2026Santo André · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–2PDF
14 ago 2026São Caetano · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF
12 jun 2026SC Paulinense · em casaPaulista Sub-20 Serie AV1–0PDF
24 jul 2026CA Bandeirante · em casaPaulista Sub-20 Serie AD2–3PDF
29 mai 2026Osasco Sporting · em casaPaulista Sub-20 Serie AD1–2PDF
4 jul 2026Botafogo · em casaPaulista Sub-20 Serie AE1–1PDF
12 set 2026Grêmio Novorizontino · foraPaulista Sub-20 Serie AD0–1PDF
31 jul 2026Desportivo Brasil · foraPaulista Sub-20 Serie AD1–7PDF
7 ago 2026São Paulo · em casaPaulista Sub-20 Serie AD0–3PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade