minutelab
Sub-20 · São Paulo

Paulista Sub-20 Serie A 2026

344 jogos e 44 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2026

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 86 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2026

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

44 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-20 Serie A 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo186391431
Água Santa167362024
Aguaí1422101037
América133010831
Audax166552117
Botafogo175842819
CA Bandeirante1633101337
Capivariano177642316
Corinthians171331406
Desportivo Brasil177552418
EC São Bernardo163851820
Ferroviária158432312
Grêmio Novorizontino168442515
Grêmio Prudente164572229
Guarani1813233515
Ibrachina FC1712234013
Itapirense133191429
Ituano163671929
Jabaquara1541101023
Juventus1610244019
Mauá Futebol14239728
Mirassol131481223
Osasco Sporting165742222
Palmeiras171331339
Ponte Preta165472232
Porto Foot Ball142111627
Portuguesa158432419
Portuguesa Santista176381927
Red Bull Bragantino1816118110
Referência FC144191121
Santo André178542918
Santos161321407
São Bento132381424
São Caetano143291425
São Paulo171241274
SC Paulinense164481623
Sertãozinho155551416
Sfera FC189183119
Suzano154381226
Tanabi142391137
União São João de Araras142661115
Velo Clube14185624
XV Jaú165291531
XV Piracicaba1641021310

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-20 Serie A 2026
DataJogoPlacarSúmula
7 ago 2026EC São Bernardo × Osasco Sporting2–2PDF
16 set 2026São Paulo × União São João de Araras1–0PDF
29 mai 2026Mauá Futebol × Grêmio Prudente0–0PDF
21 ago 2026Ferroviária × Jabaquara2–0PDF
13 jul 2026XV Piracicaba × Desportivo Brasil1–0PDF
26 jun 2026Tanabi × XV Jaú2–1PDF
21 set 2026Ituano × Palmeiras1–1PDF
4 set 2026XV Piracicaba × Ibrachina FC0–0PDF
10 jul 2026Ponte Preta × Ferroviária0–2PDF
7 ago 2026Ponte Preta × Jabaquara1–4PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade