minutelab
Clube Atlético Paulista · São Paulo

Sub-20 2026

31 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Clube Atlético Paulista em 2026. 21 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 9 vitórias, 4 empates e 1 derrota, com 29 gols marcados e 9 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D9·4·1
Gols marcados29
Gols sofridos9

Elenco

2026 · 31 jogadores
Elenco Sub-20 do Clube Atlético Paulista em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Gabriel Maximino AnastácioDefensor14131.1310
Daniel Miqueias da SilvaAtacante14107540
Igor Rosa dos AnjosAtacante13131.0859
Oziel Cassio da SilvaMeio-campista13121.0521
Ricardo Chaves Ilha MartinsAtacante13119394
Sérgio Arthur Nogueira de Souza—12121.0800
Marcos Daniel Ferreira DiasDefensor12107770
Eduardo Santana da RochaMeio-campista1265840
Wesley Miguel Barreto LourençoAtacante1264814
Miguel Salviano de MedeirosAtacante1254240
Maurilio Sebastiao da SilvaMeio-campista1234171
Rodrigo Campos dos SantosDefensor11118431
Robert Tavares LopesAtacante986091
Pedro Paulo Candido Cunha BragaMeio-campista943710
Pedro Henrique RufinoAtacante923322
Gabriel Luiz Parente SilvaAtacante901680
Kaua Cesar da Silva QueirozAtacante875833
João Pedro de Oliveira AraújoDefensor823100
Maycon Miguel dos SantosDefensor822782
Elly Carlos Santos TavaresMeio-campista553501
Arthur Machado de OliveiraMeio-campista532340
Walker Billi Prado JuniorMeio-campista432650
Caio Lorenti—221800
Antonio Carlos Marinho RodriguesDefensor21850
Kauã Douglas Oliveira Castelo—20530
Lucas de Andrade OliveiraMeio-campista20160
Pedro Cabral Mariano MoreiraDefensor11820
Luiz Roberto Pereira AzziAtacante10220
Vitor Gabriel de FreitasAtacante10190
Robson Gleyson Arcanjo de LunaAtacante1060

1 atleta com menos de 16 anos não aparece pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 14 com súmula
Jogos do Sub-20 do Clube Atlético Paulista em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
21 ago 2026Independente · em casaPaulista Sub-20 Serie BV4–0PDF
5 jun 2026Valinhos Hyper FC S.A.F · em casaPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
7 ago 2026Paulínia FU · em casaPaulista Sub-20 Serie BV3–1PDF
4 set 2026Atlético Guaratinguetá · em casaPaulista Sub-20 Serie BV5–2PDF
3 jul 2026Paulínia FU · foraPaulista Sub-20 Serie BV3–0PDF
19 jul 2026Valinhos EC · em casaPaulista Sub-20 Serie BV4–0PDF
10 jul 2026Valinhos Hyper FC S.A.F · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
14 ago 2026Independente · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
12 jun 2026Valinhos EC · foraPaulista Sub-20 Serie BE1–1PDF
19 set 2026Rio Branco · em casaPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
12 set 2026Rio Branco · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–1PDF
28 ago 2026Atlético Guaratinguetá · foraPaulista Sub-20 Serie BE2–2PDF
26 jun 2026Juventude SAF · em casaPaulista Sub-20 Serie BV4–2PDF
1 ago 2026Juventude SAF · foraPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade