minutelab
Atlético Guaratinguetá · São Paulo

Sub-20 2026

46 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Atlético Guaratinguetá em 2026. 35 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 5 empates e 7 derrotas, com 14 gols marcados e 26 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D3·5·7
Gols marcados14
Gols sofridos26

Elenco

2026 · 46 jogadores
Elenco Sub-20 do Atlético Guaratinguetá em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Gustavo Henrique Vieira SantosMeio-campista15141.1570
Pedro Lucas Vieira de PaivaDefensor13108940
Arthur Mendes MedeirosDefensor12128910
Otávio de Souza BartelegaAtacante12108262
Carlos Augusto Gomes SantanaAtacante12117763
Henrique Ariel Luciano e LucianoDefensor11119901
Pedro Borges da Silva NettoMeio-campista11107440
Isaac Jacob TomazAtacante1124630
Luis Felipe Pereira de SiqueiraDefensor1143901
Renato Victor da Silva AlvesDefensor1065531
Pietro Dias SilvaAtacante1044370
Luan Gabriel Garcia MacayaDefensor955300
Murilo de Oliveira MachadoDefensor875660
João Gabriel de Moura GonçalvesAtacante732992
Felipe Miguel Barbosa SalvadorDefensor701240
Cauã Moreira VazAtacante654421
João Henrique Reis AlvesAtacante643880
Adrian Kaua Monteiro dos SantosGoleiro332700
Felipe Felix BarbosaDefensor332250
Rikelme Gabriel RibeiroDefensor331980
Cauã Soeira PereiraMeio-campista321921
Reinaldo Joaquim Silva de LimaAtacante321820
Vinicius Waldrich da SilvaAtacante311220
Matheus Pimenta de OliveiraAtacante221501
Lucas de Brito AbbadeDefensor211320
Gabriel César Santos de CastilhoAtacante221180
Hiago Teixeira GonçalvesAtacante22690
Pedro Filipo Fernandes de CastroAtacante20620
Matheus Santos SouzaMeio-campista11900
João Vitor Jeremias PeloziDefensor11670
Cauã Henrique SimiãoMeio-campista11600
Kayke Carolino de CarvalhoMeio-campista11550
Joshua Kayre da Silva PereiraAtacante11480
João Pedro Dantas RochaGoleiro10450
Luan Victor da Silva CamposMeio-campista11450
Murilo Eduardo Alves ViannaDefensor10450
Rafael Lisboa de Alencar NunesAtacante10450
Lucas Guilherme Hilario FischerAtacante10300
João Marcos Felix RodriguesAtacante10160
Cauan Pereira dos Santos—10100
João Henrique Guimarães SilvaAtacante1070

5 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 15 com súmula
Jogos do Sub-20 do Atlético Guaratinguetá em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
14 ago 2026JACAREí · em casaPaulista Sub-20 Serie BE1–1PDF
4 jan 2026Nacional · em casaCopa Sao Paulo de Futebol JuniorD0–2PDF
31 jul 2026Pinda FC · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–2PDF
21 ago 2026JACAREí · foraPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
17 jul 2026Taubaté · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–1PDF
4 set 2026Clube Atlético Paulista · foraPaulista Sub-20 Serie BD2–5PDF
19 jun 2026FC Primeira Camisa · foraPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
12 jun 2026Taubaté · em casaPaulista Sub-20 Serie BD0–4PDF
7 ago 2026São José EC · em casaPaulista Sub-20 Serie BV2–1PDF
10 jan 2026Juventude · em casaCopa Sao Paulo de Futebol JuniorD0–5PDF
26 jun 2026Pinda FC · em casaPaulista Sub-20 Serie BV4–0PDF
7 jan 2026São José EC · em casaCopa Sao Paulo de Futebol JuniorD1–2PDF
24 jul 2026FC Primeira Camisa · em casaPaulista Sub-20 Serie BE0–0PDF
28 ago 2026Clube Atlético Paulista · em casaPaulista Sub-20 Serie BE2–2PDF
3 jul 2026São José EC · foraPaulista Sub-20 Serie BV2–1PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade