minutelab
Sub-20 · São Paulo

Paulista Sub-20 Serie B 2026

233 jogos e 45 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2026

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 116 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2026

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

45 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-20 Serie B 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AD Centro Olimpico124261217
AD Guarulhos8107228
AEA - Araçatuba000000
Assisense6024715
Atlético Guaratinguetá123541317
Bandeirante EC84311410
Barcelona Esportivo8053611
Barretos12912218
Batatais8017320
Brasilis FC Ltda165381422
Catanduvense8107523
Clube Atlético Paulista14941299
Clube Vital12255912
Colorado Caieiras8143610
Comercial de Ribeirão Preto104331011
Comercial FC (Tietê)1713403111
Cosmopolitano141121318
DS Sports124531110
FC Primeira Camisa10145618
I9 Futebol Clube10550205
Independente102261321
Itaquaquecetuba AC10523168
JACAREí10442218
José Bonifácio10514206
Juventude SAF8026615
Mauaense102441117
Nacional12462179
Olímpia8107320
Palmeiras FC102351518
Paulínia FU8134714
Penapolense14743239
Pinda FC125341216
Real Soccer14941177
Rio Branco168441812
Rio Claro82151013
Salto FC8026517
Santacruzense104241210
São José EC81161217
Taquaritinga104241112
Taubaté179623213
Terceiro Milênio SAF10253812
União Mogi105231714
Valinhos EC102351422
Valinhos Hyper FC S.A.F10622158
Vocem82241012

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-20 Serie B 2026
DataJogoPlacarSúmula
10 jul 2026Brasilis FC Ltda × Rio Branco1–0PDF
14 ago 2026Atlético Guaratinguetá × JACAREí1–1PDF
14 ago 2026FC Primeira Camisa × Cosmopolitano0–5PDF
12 jun 2026Clube Vital × Salto FC5–0PDF
7 ago 2026DS Sports × Colorado Caieiras1–1PDF
14 ago 2026DS Sports × José Bonifácio2–1PDF
24 jul 2026AD Centro Olimpico × Colorado Caieiras2–0PDF
31 jul 2026Cosmopolitano × Rio Claro1–0PDF
10 jul 2026Mauaense × AD Guarulhos6–1PDF
26 set 2026Rio Branco × Taubaté0–0PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade