minutelab
Sub-20 · São Paulo

Paulista Sub-20 Serie B 2025

180 jogos e 30 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2025

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 88 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2025

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

30 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-20 Serie B 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AD Centro Olimpico124441713
América1612224310
Assisense104241520
Bandeirante EC147342514
Brasilis FC Ltda103251619
CA Joseense1511223211
Colorado Caieiras104331513
Cosmopolitano124441616
DS Sports146351516
El Shaday FC104151320
Francana102171022
Itaquaquecetuba AC147162018
Linense126332511
Mauaense10118621
Nacional13931216
Olímpia9306923
Paulínia FU100191228
Penapolense12543199
Pinda FC125071824
Porto Foot Ball1814133714
Rio Branco124621917
Santa Fé FC124261816
Santacruzense103071433
São Carlos FL104331513
SC Paulinense1813233316
Taquaritinga9018224
Tupã10037418
União Mogi10019827
Valinhos EC10127514
Votoraty12633117

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-20 Serie B 2025
DataJogoPlacarSúmula
18 jul 2025União Mogi × Pinda FC1–2PDF
7 jun 2025São Carlos FL × SC Paulinense1–2PDF
18 jul 2025Penapolense × Linense0–1PDF
1 ago 2025Itaquaquecetuba AC × Linense2–1PDF
23 mai 2025Taquaritinga × Santa Fé FC0–0PDF
27 jun 2025Itaquaquecetuba AC × Mauaense2–0PDF
13 jun 2025Colorado Caieiras × DS Sports0–1PDF
13 jun 2025Olímpia × América1–4PDF
18 jul 2025Mauaense × CA Joseense0–2PDF
18 jul 2025Taquaritinga × Porto Foot Ball0–1PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade