minutelab
Comercial de Ribeirão Preto · São Paulo

Sub-15 2025

33 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Comercial de Ribeirão Preto em 2025. 21 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 6 vitórias, 5 empates e 5 derrotas, com 25 gols marcados e 24 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D6·5·5
Gols marcados25
Gols sofridos24

Elenco

2025 · 33 jogadores
Elenco Sub-15 do Comercial de Ribeirão Preto em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Victor Ferreira SilvaAtacante16161.1124
Pedro Alves Ferreira Belini—16151.0760
Davi Stefaneli Ziotti GabrielDefensor15151.0500
Enzo Rodrigues MarquesAtacante15148714
Tauã Gabriel Antoniassi FontesMeio-campista13138731
Nicolas da Silva FurquimAtacante13117360
Matheus Henrique de AndradeMeio-campista13136320
Kauã Vinicius GasparDefensor1375140
Murylo Miguel da Silva NunesDefensor12106640
Lucas Stefaneli BimDefensor10106730
Fernando Ferreira BattagliniAtacante1012721
Nicollas Mendes CatarinoAtacante601541
Davi de Almeida Omura SoaresMeio-campista50780
Henry Daniel dos Santos—50730
Vinicius Costa SilvaAtacante50710
Murilo Bosco MantovaniAtacante442732
Lucas Sousa GondimDefensor432160
Guilherme Abel BessaDefensor321420
Pedro Campos da SilvaAtacante30610
Guilherme Lopes SvolinskiAtacante30351
Lorenzo Canova RamosAtacante20750
Guilherme Porto BonfimAtacante21700
Lucas Saraiva de Jesus—21440
Caique Rezende PedrucciDefensor20170
Arthur Henrique Pereira—20110
Raul de Melo Gonçalves—20110
Lucas Campos Martins—2080
Pedro Henrique Paiva Vito—1040

5 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-15 do Comercial de Ribeirão Preto em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
10 ago 2025Guarani · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
2 ago 2025Mauaense · foraPaulista Sub-15D3–4PDF
14 jun 2025CA Bandeirante · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
7 jun 2025I9 Futebol Clube · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
19 abr 2025Batatais · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
5 jul 2025Guarani · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
31 mai 2025Batatais · em casaPaulista Sub-15V4–3PDF
10 mai 2025CA Bandeirante · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
17 mai 2025Francana · em casaPaulista Sub-15V4–1PDF
21 jun 2025Francana · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
24 mai 2025Meia Noite SAF · foraPaulista Sub-15E2–2PDF
12 abr 2025Meia Noite SAF · em casaPaulista Sub-15D2–4PDF
26 abr 2025I9 Futebol Clube · em casaPaulista Sub-15V2–0PDF
28 jun 2025Referência FC · em casaPaulista Sub-15D0–3PDF
12 jul 2025Mauaense · em casaPaulista Sub-15V3–1PDF
16 ago 2025Referência FC · foraPaulista Sub-15E1–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade