minutelab
Sub-15 · São Paulo

Paulista Sub-15 2025

689 jogos e 85 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2025
Os 10 jogadores com mais minutos em Paulista Sub-15 2025
#JogadorClubeJogosMinutos
10Marcelo Henrique PicaliDefensorNoroeste241.619
1Arthur Ferreira DinizAtacanteRed Bull Bragantino271.819
8Rhyan Vieira RochaDefensorRed Bull Bragantino271.656
3Julio Cezar Aguiar SimoneDefensorSão Paulo261.790
6Miguel de Vasconcelos BarbosaDefensorSfera FC251.685
2Andrey de OliveiraDefensorRed Bull Bragantino281.796
9Luca Munerato BotelhoAtacanteGuarani241.626
7Rafael Cortes dos SantosMeio-campistaJuventus251.667
5Caio Henrique dos Santos SilvaDefensorRed Bull Bragantino271.717
4Rafael Rabelo do NascimentoDefensorJuventus251.736

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 555 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2025

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

85 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-15 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo228772323
AD Centro Olimpico1015469
Água Santa10127521
América1650112638
Araçatuba FC10217918
Assisense156271718
Atlético Guaratinguetá168531918
Atlético Mogi103341511
Audax2311573832
Barretos2211294240
Batatais101271024
Brasilis FC Ltda165651825
CA Bandeirante166282126
CA Joseense102261118
Catanduva FC229583028
Clube Vital10028626
Colorado Caieiras10208538
Comercial de Ribeirão Preto166552524
Comercial FC (Tietê)1642102428
Corinthians2821348316
Cosmopolitano164571121
Desportivo Brasil2415364022
EC São Bernardo227782424
Ecus10334811
El Shaday FC10019231
Ferroviária2718278331
Francana10118734
Grêmio Novorizontino229583530
Grêmio Prudente229492542
Guarani2416445117
I9 Futebol Clube2411674330
Ibrachina FC2210573817
Independente10136214
Inter Limeira2417344017
Itapirense10028426
Itaquaquecetuba AC2111552119
Ituano2210393627
Jabaquara166281622
Juventus2616464419
Linense2274112738
Manthiqueira156362425
Marília2211293839
Matonense10028945
Mauá Futebol10307926
Mauaense229763333
Meia Noite SAF167453020
Mirassol2415456420
Monte Azul2282123339
Noroeste2414466729
Oeste10127727
Olímpia104151416
Palmeiras30253210413
Paulínia FU10208922
Pinda FC10028927
Ponte Preta2414465022
Porto Foot Ball102351028
Real Soccer166642820
Red Bull Bragantino3020738224
Referência FC156722313
Rio Branco167452020
Rio Claro101361128
Rio Preto103161418
Santa Fé FC106041921
Santacruzense10325815
Santo André1640121433
Santos2617456520
São Bernardo FC103251320
São Caetano10235715
São José EC103431311
São Paulo2618537921
SC Paulinense6024414
Sfera FC2618445425
Ska Brasil208392924
Sporting CP421156
Suzano2265111949
Tanabi10019630
Taquaritinga100010439
Terceiro Milênio SAF10325820
UA Barbarense10136317
União Mogi100010529
União São João de Araras103161216
Valinhos EC103161119
Votoraty100010241
Votuporanguense2273122051
XV Jaú165471631

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-15 2025
DataJogoPlacarSúmula
31 mai 2025Ecus × Suzano0–0PDF
19 abr 2025Olímpia × Monte Azul3–0PDF
26 abr 2025Independente × Itapirense1–0PDF
10 mai 2025Água Santa × Jabaquara0–2PDF
24 mai 2025EC São Bernardo × Jabaquara1–1PDF
9 ago 2025Mauaense × Referência FC0–0PDF
17 mai 2025América × Votuporanguense0–2PDF
26 abr 2025Oeste × Clube Vital2–2PDF
9 ago 2025Meia Noite SAF × EC São Bernardo1–3PDF
4 out 2025Red Bull Bragantino × Mirassol2–1PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade