minutelab
Real Soccer · São Paulo

Sub-15 2025

33 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Real Soccer em 2025. 22 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 6 vitórias, 6 empates e 4 derrotas, com 28 gols marcados e 20 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D6·6·4
Gols marcados28
Gols sofridos20

Elenco

2025 · 33 jogadores
Elenco Sub-15 do Real Soccer em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Cauã Barbosa RodriguesAtacante15149869
Guilherme Henrique OliveiraMeio-campista15159481
Caique Bosso MeneguinDefensor15138630
Flavio Bonezzi PominiDefensor15148494
Juan Santos FreitasAtacante1596621
Eric Antonio Gontijo de OliveiraDefensor14148880
Rafael Guilherme de Souza CastroMeio-campista14117340
Andrey Eduardo Alves KullerAtacante1396313
Guilherme Henrique HinterholzDefensor1295703
Wellygton Eduardo GoncalvesAtacante1285693
Caio Eduardo Soares de AlmeidaDefensor1295620
Bruno Henrique de PaulaAtacante1253972
Pietro de Jesus AndradeMeio-campista1111860
Bernardo Henrique Goulart—10107000
Alejandro Marcelo FernandesAtacante1073800
Marcos Emanuel Vieira de AlmeidaDefensor874370
Gabriel Santana OliveiraAtacante812190
Guilherme Cyrillo de SouzaAtacante811631
Miguel Olivio Vitorino Rosa—664000
Samuel Dias MendesDefensor442570
Levy de Aconde FerreiraDefensor311290
João Pedro Meneses RodriguesDefensor21550
Max Romano Slater—20461
Victor Oliveira AmorimMeio-campista20220
Kauan Rodrigues CavalcanteDefensor11350
Murilo de Souza DomingosAtacante10350
Rafael Romani—10200
Luis Felipe Alves Lopes—10130
Henri Luan Rodrigues—1090
Miguel Andrade de FariaDefensor1090

3 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-15 do Real Soccer em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
28 jun 2025Monte Azul · em casaPaulista Sub-15E2–2PDF
12 jul 2025Itaquaquecetuba AC · foraPaulista Sub-15E2–2PDF
9 ago 2025Palmeiras · em casaPaulista Sub-15D0–6PDF
5 jul 2025Palmeiras · foraPaulista Sub-15D2–4PDF
14 jun 2025Desportivo Brasil · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
21 jun 2025Comercial FC (Tietê) · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
17 mai 2025Comercial FC (Tietê) · em casaPaulista Sub-15V3–1PDF
12 abr 2025Valinhos EC · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
26 abr 2025Ituano · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
24 mai 2025Valinhos EC · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
31 mai 2025Votoraty · em casaPaulista Sub-15V4–0PDF
10 mai 2025Desportivo Brasil · foraPaulista Sub-15V4–0PDF
2 ago 2025Itaquaquecetuba AC · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
16 ago 2025Monte Azul · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
19 abr 2025Votoraty · foraPaulista Sub-15V5–0PDF
7 jun 2025Ituano · foraPaulista Sub-15V2–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade