minutelab
Palmeiras · São Paulo

Sub-15 2025

50 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Palmeiras em 2025. 32 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 30 jogos com súmula publicada, foram 25 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, com 104 gols marcados e 13 sofridos.

Jogos30Com súmula publicada
V · E · D25·3·2
Gols marcados104
Gols sofridos13

Elenco

2025 · 50 jogadores
Elenco Sub-15 do Palmeiras em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Luiz Gustavo da Silva AugustoAtacante24221.29612
Luis Gustavo Cavalcanti SoaresAtacante24201.1949
Marcos Vinicius BrandãoAtacante23171.1097
Tailan Madeira da PaixãoMeio-campista23181.0886
Victor Kayk Costa NascimentoDefensor23149771
Ayslan Vinicius Silva PereiraDefensor21211.4442
Davi dos Santos RoqueDefensor21171.2061
Lucio Flavio Silva NascimentoDefensor21179780
Matheus Oliveira GomesMeio-campista2187026
Maxsuel Rhilley FerreiraAtacante2097134
Ruan Filipe Reis JesusMeio-campista1934793
Pedro Henrique AlcantaraMeio-campista17168591
Ruan Pablo Lima da SilvaDefensor14148500
Audo Ventilari AlbuquerqueGoleiro13139410
Leonardo Adriano da SilvaDefensor1366451
Davi Selva FontesDefensor1355260
Guilherme Vinicius da Silva LimaDefensor1384310
Italo Isaac Araujo ViegasMeio-campista1354011
Pedro Henrique Santos BarbosaAtacante1274300
Kaue Richard Bernardes da HoraAtacante1244073
Gustavo Navarro Lobosco—10107000
Nicollas Victor da Silva GomesAtacante1053604
Ioannis Ntorival Neto FerrazMeio-campista953982
Mauricio David Nascimento KochAtacante911662
Kaiki Vaz RosaAtacante822834
Miguel da Silva Rodrigues—774900
Pedro Paiva BaranauskasDefensor742681
Bryan Henric Silva SantiagoDefensor652430
Gabriel Henrique SoaresAtacante542132
João Victor Caldeira MoreiraAtacante531220
Davi Lima Chicourel CostaAtacante501030
Pedro Almeida Sanches DamiãoDefensor221310
Kauê Santos Guerra da ConceiçãoAtacante20310
Benjamin Campelo GonçalvesMeio-campista10350
Lorenzo Fischer SantosAtacante10230
Matheus Campos BentoAtacante10140

14 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 30 com súmula
Jogos do Sub-15 do Palmeiras em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
25 out 2025Juventus · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
2 ago 2025Monte Azul · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
4 out 2025I9 Futebol Clube · foraPaulista Sub-15V4–1PDF
31 mai 2025Atlético Mogi · foraPaulista Sub-15V2–1PDF
27 set 2025Monte Azul · em casaPaulista Sub-15V2–1PDF
28 jun 2025Itaquaquecetuba AC · foraPaulista Sub-15D0–1PDF
30 ago 2025Grêmio Prudente · em casaPaulista Sub-15V12–0PDF
24 mai 2025Ecus · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
9 ago 2025Real Soccer · foraPaulista Sub-15V6–0PDF
5 jul 2025Real Soccer · em casaPaulista Sub-15V4–2PDF
19 abr 2025Atlético Mogi · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
6 set 2025Audax · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
16 ago 2025Itaquaquecetuba AC · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
13 jul 2025Monte Azul · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
1 nov 2025Juventus · em casaPaulista Sub-15V2–0PDF
17 mai 2025Suzano · foraPaulista Sub-15V7–1PDF
22 nov 2025Red Bull Bragantino · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
20 set 2025Grêmio Prudente · foraPaulista Sub-15V9–0PDF
11 out 2025I9 Futebol Clube · em casaPaulista Sub-15V6–1PDF
8 nov 2025Ferroviária · foraPaulista Sub-15V2–1PDF
30 nov 2025Red Bull Bragantino · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
10 mai 2025União Mogi · em casaPaulista Sub-15V6–1PDF
23 ago 2025Monte Azul · foraPaulista Sub-15V5–0PDF
26 abr 2025AA Flamengo · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
15 nov 2025Ferroviária · em casaPaulista Sub-15V5–1PDF
13 set 2025Audax · em casaPaulista Sub-15V4–0PDF
7 jun 2025AA Flamengo · em casaPaulista Sub-15V4–0PDF
12 abr 2025Ecus · foraPaulista Sub-15V3–0PDF
14 jun 2025União Mogi · foraPaulista Sub-15V3–0PDF
21 jun 2025Suzano · em casaPaulista Sub-15V5–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade