minutelab
Valinhos EC · São Paulo

Sub-15 2025

27 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Valinhos EC em 2025. 13 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 10 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 1 empate e 6 derrotas, com 11 gols marcados e 19 sofridos.

Jogos10Com súmula publicada
V · E · D3·1·6
Gols marcados11
Gols sofridos19

Elenco

2025 · 27 jogadores
Elenco Sub-15 do Valinhos EC em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Lincoln Douglas Souza RibeiroDefensor10106821
Lucas Lopes MoehleckeAtacante10106731
Matheus Pinkner AppelDefensor10106512
Matheus Henrique MendonçaMeio-campista10105580
Ediney Bernardo da SilvaAtacante1054354
Gustavo TorquatoAtacante1054260
Guilherme GibertoniAtacante952621
Pietro Biazoto Simão—885600
Arthur Beteli QueirozAtacante853171
Leonardo Campos Rodrigues—801570
Pedro Henrique SantaterraMeio-campista773910
Felipe Gabriel Lopes CamargoDefensor732880
Juan dos Santos de AlcantaraAtacante652480
Pedro Henrique Alves Feitoza—50670
Thales da Silva CanisellaDefensor421440
Tiago Ferrari FontesAtacante411420
Ryan Roberto Alencar Fedrizzi—40500
Gustavo dos Santos XavierMeio-campista331500
Eduardo Campreguer—30860
Julio Cesar de Oliveira Manhas—221400
Lucas Manoel Lima Silva—10230
Kauan Victor Francisco da Silva—1070
Rafael Henrique Amaral Ferreira—1020

4 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 10 com súmula
Jogos do Sub-15 do Valinhos EC em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
31 mai 2025Desportivo Brasil · foraPaulista Sub-15D0–5PDF
19 abr 2025Desportivo Brasil · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
12 abr 2025Real Soccer · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
14 jun 2025Comercial FC (Tietê) · em casaPaulista Sub-15V2–1PDF
7 jun 2025Votoraty · foraPaulista Sub-15V4–1PDF
21 jun 2025Ituano · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
24 mai 2025Real Soccer · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
17 mai 2025Ituano · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
26 abr 2025Votoraty · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
10 mai 2025Comercial FC (Tietê) · foraPaulista Sub-15D0–3PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade