minutelab
Sub-15 · São Paulo

Paulista Sub-15 2026

757 jogos e 93 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 1 · 2026
Os 1 jogadores com mais minutos em Paulista Sub-15 2026
#JogadorClubeJogosMinutos
1Izaque Pereira CavalcantiDefensorAudax201.227

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 3.002 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Clubes

93 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-15 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo2010283326
AD Centro Olimpico12417725
AD Guarulhos120210438
Água Santa12309915
Aguaí1810083127
Amparo2211383227
Araçatuba FC125251617
Assisense122010522
Atlético Guaratinguetá185671921
Audax209563721
Barcelona Esportivo120012159
Barretos122191329
Batatais120012547
Brasilis FC Ltda2210393925
CA Bandeirante209562222
Catanduvense176292727
Clube Atlético Paulista124261221
Clube Vital122461027
Colorado Caieiras122551119
Comercial de Ribeirão Preto123361414
Comercial FC (Tietê)2010373232
Corinthians2118126811
Cosmopolitano2317337614
Desportivo Brasil208392927
DS Sports12228744
EC São Bernardo1870111731
Ecus122461026
El Shaday FC206592548
FC Primeira Camisa2011542715
Ferroviária211713739
Grêmio Novorizontino2115424720
Grêmio Prudente2115152713
Guarani2318236020
I9 Futebol Clube2011363831
Ibrachina FC2119117111
Independente146172116
Inter Limeira209473428
Itapirense1411121248
Itaquaquecetuba AC189362625
Ituano2111733720
Jabaquara2111462621
JACAREí122371121
José Bonifácio124261241
Juventus123361417
LG Futebol Clube1880102131
Manthiqueira12147916
Marília186573232
Mauá Futebol12219638
Mauaense12219923
Meia Noite SAF2013344218
Mirassol2119119214
Mogi Mirim1410131357
Monte Azul207672938
Nacional121110648
Noroeste124351110
Olímpia187292752
Palmeiras2120011279
Palmeiras FC143291138
Paulínia FU14248822
Pinda FC188552226
Ponte Preta2212643216
Porto Foot Ball121011742
Portuguesa Santista209382832
Real Soccer187472624
Red Bull Bragantino211821877
Referência FC189363129
Rio Branco144461720
Rio Claro1220101234
Rio Preto121110556
Salto FC123451820
Santa Fé FC111010521
Santacruzense121291024
Santos2121009610
São Bento120111437
São Bernardo FC142661624
São Caetano2112543313
São José EC123631514
São Paulo2116417710
SC Paulinense207492221
Sfera FC2112543613
Ska Brasil206772425
Suzano1853101635
Taubaté123361017
Terceiro Milênio SAF123361417
UA Barbarense12219822
União Mogi12228750
Valinhos EC143471226
Valinhos Hyper FC S.A.F2073102733
Velo Clube12309836
Votoraty124261218
Votuporanguense1810264724
XV Jaú2010193340
XV Piracicaba12336714

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-15 2026
DataJogoPlacarSúmula
20 jun 2026Aguaí × XV Jaú3–0PDF
27 jun 2026LG Futebol Clube × Velo Clube2–0PDF
26 set 2026Audax × Grêmio Prudente2–0PDF
23 mai 2026Valinhos EC × Rio Branco2–3PDF
18 jul 2026Juventus × Terceiro Milênio SAF0–4PDF
2 mai 2026Grêmio Prudente × Grêmio Novorizontino3–2PDF
6 jun 2026Inter Limeira × Independente1–0PDF
23 mai 2026Itaquaquecetuba AC × Palmeiras1–0PDF
2 mai 2026CA Bandeirante × Monte Azul1–1PDF
29 ago 2026Audax × Real Soccer1–1PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade