minutelab
Jabaquara · São Paulo

Profissional 2026

30 jogadores entraram em campo pelo profissional do Jabaquara em 2026. 26 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 14 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 4 empates e 7 derrotas, com 11 gols marcados e 17 sofridos.

Jogos14Com súmula publicada
V · E · D3·4·7
Gols marcados11
Gols sofridos17

Elenco

2026 · 30 jogadores
Elenco Profissional do Jabaquara em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Johann Perea ZambranoDefensor13131.1702
Eric Francisco Pires da SilvaDefensor13131.0971
Nicolas Maiorino de CamargoMeio-campista1397911
Alector da Rocha RibeiroAtacante1387340
Weslley da Silva PereiraMeio-campista12118660
Thiago Passos Alves da SilvaDefensor1176970
Diego do Nascimento EstrelaAtacante1185880
Luigy Gustavo Rodrigues FerreiraGoleiro997830
Pedro Inacio dos Santos FerreiraDefensor987651
Vitor Magalhaes FerreiraAtacante986360
Lucas dos Santos MesquitaAtacante943550
Carlos Daniel de Medeiros SilvaDefensor887161
Michel Pereira ChagasDefensor865241
Thiago Bispo DuarteMeio-campista853950
Leonardo Lopes de SouzaAtacante833870
Davi Soares Freire de CarvalhoMeio-campista722230
Victor Prezenca JacobAtacante702200
Italo Brandao SoaresGoleiro654380
Gustavo Cezar dos SantosDefensor643282
Israel Ribeiro DuarteAtacante611691
Carlos Gabriel de ToledoDefensor554150
Jadson Victor Guimarães CardosoAtacante532340
Guilherme Rodrigues EvangelistaMeio-campista511850
Rian Moraes AgostiniAtacante521550
Lucas Alves SantosAtacante442781
Wilson Gabriel SantiagoDefensor442670
Luiz Giovanny da Silva MoraisAtacante432280
Hick Cristiano Souza CarvalhoAtacante10450
Pedro Santos Pereira—10390
João Vitor Medeiros EvangelistaDefensor1040

Jogos

2026 · 14 com súmula
Jogos do Profissional do Jabaquara em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
8 mar 2026Ecus · foraPaulista A4D0–1PDF
21 fev 2026Tanabi · foraPaulista A4D0–2PDF
14 fev 2026Colorado Caieiras · foraPaulista A4E0–0PDF
25 fev 2026Barretos · em casaPaulista A4D0–1PDF
21 mar 2026Taquaritinga · em casaPaulista A4E1–1PDF
14 mar 2026Grêmio São-Carlense · em casaPaulista A4V3–1PDF
11 fev 2026JACAREí · em casaPaulista A4D0–2PDF
28 mar 2026Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista A4V2–1PDF
25 mar 2026Lemense · foraPaulista A4E0–0PDF
18 mar 2026Penapolense · foraPaulista A4D2–3PDF
28 fev 2026Inter Bebedouro · em casaPaulista A4D0–1PDF
4 mar 2026Vocem · foraPaulista A4E2–2PDF
7 fev 2026São Caetano · foraPaulista A4D0–2PDF
31 jan 2026Nacional · em casaPaulista A4V1–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade