minutelab
Vocem · São Paulo

Profissional 2026

26 jogadores entraram em campo pelo profissional do Vocem em 2026. 19 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 6 empates e 6 derrotas, com 12 gols marcados e 13 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D3·6·6
Gols marcados12
Gols sofridos13

Elenco

2026 · 26 jogadores
Elenco Profissional do Vocem em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Daniel de Oliveira Lobato SilvaDefensor15151.3131
Emanuel de Araujo ConceiçaoDefensor15151.2651
Vitor Hugo Goularte SilvaMeio-campista15141.1431
Kaua Santana Santos da SilvaAtacante1588942
Richard Gonçalves OliveiraDefensor1477470
Caio Gabriel Antunes RochaMeio-campista1477020
Felipe Alberto Faria DornelesDefensor13128641
Thiago Vieira GuimaraesDefensor1398220
Julio Vinicius da Fonseca SouzaAtacante13116450
Jhonathan Mendes LipeAtacante1375541
João Vitor Paiva EspinosaGoleiro11119800
Stenio Lima SilvaMeio-campista11118380
Chrigor Wallace MatarucoDefensor1166210
Luan Oliveira DinizDefensor10109000
Lucas Costa RibeiroAtacante965624
Elierdson Fonseca dos SantosAtacante913560
Eder Vinicius de OliveiraAtacante532911
Eric Felipe Brito da SilvaAtacante532130
Ricardo da Silva NunesAtacante511310
Marcos Santos do NascimentoAtacante501040
Lucas Rezende Moreira—432800
Ismarlley dos Santos NeriDefensor332250
Andre Domingues VitorianoAtacante311330
Victor Hugo Ferreira Rodrigues—11900
Ermeson Douglas Vieira GodinhoAtacante10890
Francisco Savio Gomes da SilvaMeio-campista10130

Jogos

2026 · 15 com súmula
Jogos do Profissional do Vocem em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
14 fev 2026Nacional · em casaPaulista A4E0–0PDF
28 mar 2026JACAREí · em casaPaulista A4D0–1PDF
7 fev 2026Colorado Caieiras · foraPaulista A4E0–0PDF
4 abr 2026São Caetano · foraPaulista A4V2–0PDF
18 mar 2026Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista A4D1–3PDF
11 fev 2026Barretos · foraPaulista A4D1–2PDF
21 fev 2026Ecus · foraPaulista A4E0–0PDF
4 mar 2026Jabaquara · em casaPaulista A4E2–2PDF
31 jan 2026Taquaritinga · em casaPaulista A4E0–0PDF
21 mar 2026Lemense · em casaPaulista A4V2–1PDF
25 fev 2026Inter Bebedouro · em casaPaulista A4D0–1PDF
7 mar 2026Grêmio São-Carlense · foraPaulista A4D0–1PDF
13 mar 2026Tanabi · em casaPaulista A4D0–2PDF
25 mar 2026AEA - Araçatuba · foraPaulista A4V4–0PDF
28 fev 2026Penapolense · foraPaulista A4E0–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade