minutelab
Vocem · São Paulo

Profissional 2025

29 jogadores entraram em campo pelo profissional do Vocem em 2025. 23 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 6 empates e 5 derrotas, com 18 gols marcados e 21 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D4·6·5
Gols marcados18
Gols sofridos21

Elenco

2025 · 29 jogadores
Elenco Profissional do Vocem em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Gustavo da Silveira VictorioDefensor15151.3501
Antenor Pereira JuniorDefensor14131.1761
Ibson dos Santos RibeiroMeio-campista13119632
Diogo Vieira Santos FonsecaDefensor13108980
Jonatan da OraAtacante1377553
Vinicius Fernando MacedoAtacante1365850
Nicolas Ferreira CastroAtacante1297241
Pedro Manoel da SilvaMeio-campista1256170
Diego Silva RodriguesMeio-campista1265403
Valdison de Sousa MoreiraAtacante1196331
Alef Francisco LeiteAtacante1174920
Rafael Rodrigues de SouzaAtacante10107545
Eduardo Felipe LacerdaMeio-campista986840
Wendell Furtado DuarteAtacante933930
Matheus Baronio StelznerGoleiro876970
Thales Gabriel Duarte SantiagoDefensor865700
Fernando Silva RibeiroDefensor865300
Jose Eduardo da Silva dos SantosDefensor776300
Henrique Antonio GarbeliniDefensor543431
Rafael CristinoGoleiro443600
Gabriel Barbosa RapchanMeio-campista442700
Lucas Gonçalves de SouzaMeio-campista432380
Gabriel Barbato da SilvaGoleiro332030
Giovanni Pacheco da SilvaAtacante30690
Gabriel Fernandes CetraAtacante30570
Rafael Henrique Ferreira—20440
Alexandre Alves da SilvaDefensor20200
Vinicius Cima de SouzaGoleiro11900
Enzo de Almeida CavalcanteAtacante11590

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Profissional do Vocem em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
22 fev 2025Inter Bebedouro · foraPaulista A4E1–1PDF
8 fev 2025São Caetano · em casaPaulista A4V1–0PDF
3 fev 2025CA Joseense · foraPaulista A4D0–2PDF
25 jan 2025Penapolense · em casaPaulista A4D1–3PDF
22 mar 2025Clube Atlético Paulista · em casaPaulista A4E1–1PDF
2 mar 2025Taquaritinga · foraPaulista A4D0–2PDF
26 fev 2025Colorado Caieiras · em casaPaulista A4E3–3PDF
8 mar 2025UA Barbarense · em casaPaulista A4V2–1PDF
11 mar 2025Matonense · foraPaulista A4V3–2PDF
22 jan 2025Jabaquara · foraPaulista A4E0–0PDF
29 jan 2025Barretos · em casaPaulista A4E1–1PDF
15 fev 2025Grêmio São-Carlense · em casaPaulista A4D0–2PDF
15 mar 2025Nacional · foraPaulista A4V3–0PDF
12 fev 2025Audax · foraPaulista A4E1–1PDF
19 fev 2025AEA - Araçatuba · em casaPaulista A4D1–2PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade