minutelab
Jabaquara · São Paulo

Sub-15 2025

32 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Jabaquara em 2025. 21 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 6 vitórias, 2 empates e 8 derrotas, com 16 gols marcados e 22 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D6·2·8
Gols marcados16
Gols sofridos22

Elenco

2025 · 32 jogadores
Elenco Sub-15 do Jabaquara em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Bernardo Nunes dos Santos NerisAtacante16161.1106
Alexsander Figueiredo VirgensDefensor15151.0150
Rubens Domingos Fernandes JuniorMeio-campista14149152
Victor Hugo Costa RamosAtacante14149111
Heitor Bartholo de CarvalhoMeio-campista14149102
Kauã Souza Vicente de JesusDefensor14128880
Nicolas Souto AmericanoAtacante1475600
Caio Cesar ZanettiAtacante1142840
Murilo Felex de Almeida Oliveira—1096870
João Pedro Zucchini RodriguesDefensor974990
Davi Barbosa Graciano da CostaDefensor952340
André Alexandre Souza EspiritoAtacante873390
Lucca de Oliveira SantosAtacante832771
Tiago Altavista GalloAtacante663760
Cleriston Silva OliveiraAtacante642220
Felipe Teixeira FrançaAtacante631840
Arthur Garcia NogueiraMeio-campista621371
Kleberth William Farias SantosAtacante60870
Da SilvaDefensor553100
Pedro Henrique CiprianoMeio-campista40640
Cauã Alonso Conde de Jesus—40380
João Gabriel Bernardo da SilvaAtacante30560
Luidy Henrry Ferreira de SouzaDefensor20410
Rodrigo Oliveira FariaAtacante20300
Miguel Heros Santana da Silva—10170
Cauã Leite LeeMeio-campista1020

6 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-15 do Jabaquara em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
10 mai 2025Água Santa · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
24 mai 2025EC São Bernardo · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
12 jul 2025Ska Brasil · foraPaulista Sub-15D1–4PDF
21 jun 2025Mauá Futebol · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
31 mai 2025Mauaense · em casaPaulista Sub-15V2–1PDF
5 jul 2025Sfera FC · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
7 jun 2025Santos · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
26 abr 2025Santos · em casaPaulista Sub-15D1–3PDF
28 jun 2025Ponte Preta · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
16 ago 2025Ponte Preta · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
2 ago 2025Ska Brasil · em casaPaulista Sub-15V2–1PDF
19 abr 2025Mauaense · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
14 jun 2025Água Santa · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
17 mai 2025Mauá Futebol · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
9 ago 2025Sfera FC · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
12 abr 2025EC São Bernardo · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade