minutelab
Lemense · São Paulo

Profissional 2025

30 jogadores entraram em campo pelo profissional do Lemense em 2025. 24 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 4 empates e 8 derrotas, com 12 gols marcados e 21 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D3·4·8
Gols marcados12
Gols sofridos21

Elenco

2025 · 30 jogadores
Elenco Profissional do Lemense em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Loram Ramires Brasilia GonçalvesAtacante15129861
Iago Toscano Lipi AlexandreMeio-campista14141.2320
Victor De Almeida Souza ReisDefensor14141.2290
Diego Cunha da SilvaAtacante14131.0541
Ronaldo Henrique Santos ReisAtacante14121.0373
Jovane Silva CosmeAtacante1456731
Robson Pereira de LimaAtacante13106601
Matheus Felipe de Jesus AlvesAtacante1355000
Guilherme Sousa NazareDefensor1298080
Tiago Goncalves BarbosaDefensor11118650
Erick Lacerda SilvaMeio-campista1166810
Vynicius Dutra SousaDefensor1124250
Mayson Tirolti TornichGoleiro1098260
Gabriel Rodrigues da SilvaDefensor10105860
Josué Rodrigues da ConceiçãoAtacante1044432
Dhomene Nunes TrindadeAtacante986972
David Nelson Lima dos SantosDefensor743570
Eric Francisco Pires da SilvaDefensor554050
Hugo Leonardo Pacifico Sampaio—553760
Caik Brandão dos SantosAtacante40810
Jefferson Alexandre Tobia JuniorDefensor41740
Klinton Leone RibeiroDefensor322080
Davi Manoel Moreira da Silva—301350
Carlos Daniel do NascimentoMeio-campista30540
Wesley Araujo dos SantosAtacante31461
Jefferson José de Castro—211470
David Alex Diniz dos SantosMeio-campista11900
Nicolas Rossi SantosAtacante11600
Paulo Kennidy SantosAtacante10290
Thiago Barreto de AndradeDefensor10240

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Profissional do Lemense em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
19 fev 2025Rio Preto · em casaPaulista A3V1–0PDF
29 jan 2025Itapirense · foraPaulista A3V1–0PDF
8 mar 2025União São João de Araras · em casaPaulista A3D0–1PDF
22 fev 2025Catanduva FC · foraPaulista A3D2–3PDF
22 jan 2025Sertãozinho · foraPaulista A3D0–1PDF
5 fev 2025Marília · em casaPaulista A3E1–1PDF
1 fev 2025Francana · em casaPaulista A3E1–1PDF
1 mar 2025Desportivo Brasil · foraPaulista A3D1–2PDF
26 fev 2025XV Jaú · em casaPaulista A3V1–0PDF
5 mar 2025EC São Bernardo · foraPaulista A3D1–2PDF
15 fev 2025Rio Branco · foraPaulista A3D0–4PDF
18 jan 2025Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista A3E0–0PDF
25 jan 2025Suzano · em casaPaulista A3E1–1PDF
9 fev 2025Bandeirante EC · foraPaulista A3D0–1PDF
15 mar 2025Monte Azul · foraPaulista A3D2–4PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade