minutelab
XV Jaú · São Paulo

Profissional 2025

30 jogadores entraram em campo pelo profissional do XV Jaú em 2025. 26 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 5 empates e 6 derrotas, com 9 gols marcados e 12 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D4·5·6
Gols marcados9
Gols sofridos12

Elenco

2025 · 30 jogadores
Elenco Profissional do XV Jaú em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Eder da Silva MoreiraGoleiro15151.3500
Joao Vitor Gomes LopesDefensor14141.1551
Wesley Pacheco GomesAtacante1396201
Vinicius de Lima FerreiraAtacante12118690
Matheus Silva Do SacramentoAtacante1266662
Giovani Junio Sousa NascimentoMeio-campista1245661
Vitor de Souza MartinsMeio-campista1197710
Julio Gabriel Simas VieiraMeio-campista1197480
Leyton Enrique Labrada PayanAtacante1176220
Danilo Matheus Garcia GomesAtacante1195970
Guilherme Silva de SouzaDefensor1155631
Gabriel Chagas de Paula e SilvaMeio-campista1098010
Mikael Santos da PazDefensor997372
Guilherme da Silva AguiarDefensor986621
Ricardo de Sena MarrielDefensor955250
Anderson Moreira Da SilvaDefensor876010
Jesus Cesar Lopes JuniorMeio-campista864840
Vitor Nascimento da SilvaAtacante833250
Andre Henrique Silva de AlmeidaAtacante711800
Tairone Santos da SilvaDefensor665400
Jorge Alexi Quintero RedinDefensor643190
Vinicius de Oliveira TavaresMeio-campista622300
Denilson Guerra MaderaDefensor442580
Ygor Gabriel de Lima AlvesDefensor311580
Raimundo Vagner da SilvaAtacante321370
Orlando Klayvert Amorim AlvesDefensor30570
Eduardo Leite OliveiraDefensor30440
Marcos Gabriel Ramos GermanoAtacante20600
Pedro Henrique Privatti MatieloMeio-campista20410
Gabriel Protasio GomesAtacante10280

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Profissional do XV Jaú em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
19 fev 2025Francana · foraPaulista A3V1–0PDF
23 fev 2025Rio Preto · em casaPaulista A3D0–1PDF
1 fev 2025Marília · foraPaulista A3D1–2PDF
26 fev 2025Lemense · foraPaulista A3D0–1PDF
15 mar 2025Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista A3E0–0PDF
9 mar 2025Monte Azul · em casaPaulista A3E2–2PDF
22 jan 2025União São João de Araras · foraPaulista A3E0–0PDF
12 mar 2025Suzano · em casaPaulista A3V2–1PDF
26 jan 2025EC São Bernardo · foraPaulista A3V1–0PDF
1 mar 2025Catanduva FC · foraPaulista A3D1–2PDF
5 fev 2025Bandeirante EC · em casaPaulista A3E0–0PDF
8 fev 2025Sertãozinho · foraPaulista A3D0–1PDF
12 fev 2025Desportivo Brasil · em casaPaulista A3E0–0PDF
29 jan 2025Rio Branco · em casaPaulista A3D0–2PDF
5 mar 2025Itapirense · em casaPaulista A3V1–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade