minutelab
Manthiqueira · São Paulo

Sub-15 2025

31 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Manthiqueira em 2025. 18 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 15 jogos com súmula publicada, foram 6 vitórias, 3 empates e 6 derrotas, com 24 gols marcados e 25 sofridos.

Jogos15Com súmula publicada
V · E · D6·3·6
Gols marcados24
Gols sofridos25

Elenco

2025 · 31 jogadores
Elenco Sub-15 do Manthiqueira em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Thiago Augusto de AlmeidaDefensor15151.0092
Luiz Eduardo Almeida de OliveiraAtacante15128312
Lucas Miguel dos Santos LimaMeio-campista14138991
Pedro Henrique Miura de OliveiraDefensor14128740
Henzo Gabriel FormagioAtacante14138610
Henrique Messias do CarmoAtacante14116564
Giovanny Pires BarrosoDefensor1396501
Kauê Guilherme Freires ChavesMeio-campista12127410
Lucas Borssato de Melo MauadAtacante11117391
Marcos Pereira Julio—10106650
Vinicius Gonçalves MonteiroAtacante874967
Miguel Biazon França de SouzaDefensor842050
João Paulo Rodrigues AmaralAtacante821642
Murilo Gonçalves LindolfoMeio-campista664200
Breno Augusto Borges da SilvaDefensor511540
Filipe Ramos Lisboa—432450
Erick Castilho LeiteDefensor432230
Henzo Amaral dos SantosMeio-campista411080
João Guilherme dos Santos Cabral—40690
Eduardo Alves AlmeidaDefensor30440
Gabriel Silva Martins de CastroAtacante21981
Luccas Alves dos SantosDefensor21380
Derik Santos Araujo—20130
João Vitor Gonçalves de OliveiraDefensor20110
Miguel Simões CoelhoDefensor11350

6 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 15 com súmula
Jogos do Sub-15 do Manthiqueira em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
24 mai 2025Atlético Guaratinguetá · foraPaulista Sub-15E2–2PDF
3 ago 2025Ituano · em casaPaulista Sub-15D1–3PDF
14 jun 2025Itaquaquecetuba AC · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
19 abr 2025São José EC · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
12 jul 2025Ituano · foraPaulista Sub-15D0–5PDF
16 ago 2025XV Jaú · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
9 ago 2025Corinthians · em casaPaulista Sub-15D0–5PDF
26 abr 2025Pinda FC · em casaPaulista Sub-15V4–1PDF
28 jun 2025XV Jaú · em casaPaulista Sub-15V4–0PDF
12 abr 2025Atlético Guaratinguetá · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
5 jul 2025Corinthians · foraPaulista Sub-15D0–5PDF
31 mai 2025São José EC · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
7 jun 2025Pinda FC · foraPaulista Sub-15V4–0PDF
21 jun 2025CA Joseense · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
17 mai 2025CA Joseense · foraPaulista Sub-15V4–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade