minutelab
Olímpia · São Paulo

Sub-15 2025

24 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Olímpia em 2025. 15 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 10 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 1 empate e 5 derrotas, com 14 gols marcados e 16 sofridos.

Jogos10Com súmula publicada
V · E · D4·1·5
Gols marcados14
Gols sofridos16

Elenco

2025 · 24 jogadores
Elenco Sub-15 do Olímpia em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Yury Gabriel de Brito dos SantosDefensor10106761
Raphael Luccas de Souza BarbosaDefensor10106740
Victor Leandro Ribeiro AzevedoAtacante10106204
Otavio Henrique GonçalvesDefensor10106184
André Lopes GalinaAtacante1085160
Davi Sasso RissiMeio-campista1052850
Gabriel Marques Vieira Mota—996030
Pedro Henrique Ponciano JoiaMeio-campista974610
Eduardo Henrique Madeira AlmeidaMeio-campista901530
Ademir Geraldo da Silva JuniorMeio-campista853770
Elias Souza RamalhoAtacante801070
Alex Fernando Marques GasparinAtacante763761
José Roberto Cesar NetoDefensor733160
Joao Pedro Alonso Del PinoAtacante632261
Luiz Miguel Alves da SilvaAtacante532321
Arthur Miguel Avanci PachecoDefensor521160
Miguel Malufi Neto—511000
Arthur Henrique Brancalião—20130
Raidar Luz Mamed—10260

5 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 10 com súmula
Jogos do Sub-15 do Olímpia em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
19 abr 2025Monte Azul · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
17 mai 2025Catanduva FC · em casaPaulista Sub-15D0–3PDF
7 jun 2025Taquaritinga · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
1 jun 2025Monte Azul · foraPaulista Sub-15V2–1PDF
26 abr 2025Taquaritinga · foraPaulista Sub-15V2–1PDF
12 abr 2025Barretos · foraPaulista Sub-15E2–2PDF
14 jun 2025Grêmio Novorizontino · em casaPaulista Sub-15D1–3PDF
10 mai 2025Grêmio Novorizontino · foraPaulista Sub-15D1–4PDF
21 jun 2025Catanduva FC · foraPaulista Sub-15D0–1PDF
24 mai 2025Barretos · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade