minutelab
Profissional · São Paulo

Paulista A1 2026

72 jogos e 16 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 10 · 2026

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 2 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Artilharia

Top 10 · 2026

A artilharia também considera só jogadores com 16 anos ou mais.

Clubes

16 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista A1 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
Botafogo832359
Capivariano9414714
Corinthians10433118
Grêmio Novorizontino127142014
Guarani833267
Mirassol8224108
Noroeste81521111
Palmeiras12912179
Ponte Preta8017314
Portuguesa9513128
Primavera82241415
Red Bull Bragantino9441154
Santos9333139
São Bernardo FC8224810
São Paulo105141415
Velo Clube8125213

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista A1 2026
DataJogoPlacarSúmula
4 mar 2026Palmeiras × Grêmio Novorizontino1–0PDF
18 jan 2026Red Bull Bragantino × Botafogo5–0PDF
17 jan 2026Palmeiras × Mirassol1–0PDF
11 jan 2026Mirassol × São Paulo3–0PDF
22 jan 2026Velo Clube × Guarani0–1PDF
17 jan 2026Capivariano × Ponte Preta2–0PDF
15 fev 2026Red Bull Bragantino × Grêmio Novorizontino3–0PDF
20 jan 2026Grêmio Novorizontino × Palmeiras4–0PDF
22 jan 2026Santos × Corinthians1–1PDF
5 fev 2026Corinthians × Capivariano3–0PDF

Jogadores por clube

Os que mais jogaram, com página no minutelab

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade