minutelab
Sub-13 · São Paulo

Paulista Sub-13 2025

564 jogos e 72 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 0 · 2025

Sem jogadores com 16 anos ou mais e minutagem nesta edição.

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 1.950 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Clubes

72 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-13 2025, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo145361520
AEA - Araçatuba141211341
Água Santa167451619
Amparo142111530
Atlético Mogi144281128
Audax175571820
Barcelona Esportivo131111257
Barretos145361120
Brasilis FC Ltda141013545
CA Joseense144371123
Catanduva FC166461627
Clube Atlético Paulista142481225
Colorado Caieiras14239836
Comercial de Ribeirão Preto145272423
Corinthians221723797
Cosmopolitano169433110
EC São Bernardo1811343517
Ecus146442221
El Shaday FC144371421
Ferroviária201730666
Francana144010928
Grêmio Novorizontino168442814
Grêmio São-Carlense167272620
Guarani189453120
I9 Futebol Clube159244217
Independente144281117
Inter Limeira16853269
Itaquaquecetuba AC155641720
Jabaquara143561012
Juventus189272817
Linense142571017
Marília167272529
Matonense140014758
Mauá Futebol14149425
Mauaense141211540
Meia Noite SAF2013343919
Mirassol1611233712
Monte Azul141310433
Noroeste1811432817
Oeste141112262
Olímpia188372323
Palmeiras24213012017
Pinda FC169523317
Porto Foot Ball144641411
Portuguesa Santista145451920
Prata da Casa1810353621
Real Soccer146352615
Red Bull Bragantino2215435327
Referência FC171232356
Rio Branco169342714
Rio Claro166371415
Salto FC142481228
Santo André143741122
Santos2016318011
São Bento14239932
São Bernardo FC165652017
São Caetano14338918
São José EC168171721
São Paulo2319319215
SC Paulinense146171419
Sfera FC2015324218
Ska Brasil126242310
Suzano142210838
Tanabi142661020
UA Barbarense145541510
União Mogi142210635
União São João de Araras166372134
Valinhos EC141491029
Velo Clube142481534
Votoraty14329827
Votuporanguense14167918
XV Jaú145632222

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-13 2025
DataJogoPlacarSúmula
1 jun 2025Catanduva FC × Meia Noite SAF0–3PDF
3 ago 2025Prata da Casa × Colorado Caieiras3–0PDF
18 mai 2025Portuguesa Santista × Jabaquara0–0PDF
15 jun 2025Portuguesa Santista × Mauaense5–1PDF
6 jul 2025Velo Clube × Grêmio São-Carlense2–3PDF
17 ago 2025Olímpia × Barretos4–0PDF
3 ago 2025Jabaquara × Santo André2–2PDF
1 jun 2025Guarani × Inter Limeira2–1PDF
27 jul 2025UA Barbarense × Amparo0–0PDF
27 jul 2025Portuguesa Santista × Santos1–2PDF

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade