minutelab
Sub-13 · São Paulo

Paulista Sub-13 2026

641 jogos e 88 clubes. Abaixo, os jogadores com mais minutos em campo, a artilharia, a campanha de cada clube e quem jogou por eles, segundo as súmulas publicadas.

Mais minutos

Top 0 · 2026

Sem jogadores com 16 anos ou mais e minutagem nesta edição.

A lista considera só jogadores com 16 anos ou mais. 2.648 atletas com menos de 16 anos, ou sem idade comprovada, ficaram de fora.

Clubes

88 · campanha nos jogos com súmula
Clubes de Paulista Sub-13 2026, com jogos, vitórias, empates, derrotas e gols nas súmulas publicadas
ClubeJVEDGPGC
AA Flamengo144641818
AD Guarulhos140410650
Água Santa144281428
Aguaí143291345
Amparo144281116
Araçatuba FC148063322
Arujá EC147343424
Assisense146351616
Atlético Mogi14329745
Audax146172429
Barcelona Esportivo1431101145
Barretos147342016
Batatais140311843
Botafogo1711153317
Catanduva FC145451821
Catanduvense1431101345
Clube Atlético Paulista179443026
Clube Vital147161412
Colorado Caieiras141013442
Comercial de Ribeirão Preto147162020
Corinthians171700881
Cosmopolitano1712233910
DS Sports140311642
EC São Bernardo1422101028
Ecus141310836
El Shaday FC143291132
FC Primeira Camisa143831512
Francana141582238
Grêmio Novorizontino15960306
Grêmio São-Carlense1610244320
Guarani171511499
I9 Futebol Clube171430675
Independente141310529
Inter Limeira14239624
Itaquaquecetuba AC168442521
Jabaquara147161818
José Bonifácio1711153520
Juventus148062618
LG Futebol Clube169342615
Linense122281221
Macabi169523111
Marília146262720
Mauá Futebol166461321
Mauaense141211639
Meia Noite SAF167453525
Mirassol1613035912
Monte Azul147433317
Noroeste126422214
Olímpia144642117
Osasco Sporting142012456
Palmeiras1717001236
Palmeiras FC1421111045
Paulínia FU142210925
Penapolense1422101434
Pinda FC144551917
Porto Foot Ball137152113
Portuguesa Santista1711242813
Prata da Casa171412629
Real Soccer145362325
Red Bull Bragantino1710524321
Referência FC1710434117
Rio Branco1711332920
Rio Claro143561317
Riopretano1610153917
Salto FC141013650
Santa Fé FC1411121165
Santo André146441421
Santos171601703
São Bento14239933
São Bernardo FC1611233315
São Caetano169252520
São Carlos FC100010335
São Carlos FL3003112
São José EC143741820
São Paulo171610598
SC Paulinense168173719
Sfera FC168533016
Ska Brasil169343516
Suzano168171932
Taquaritinga145451317
Taubaté143381221
Tupã12138833
UA Barbarense144641512
Valinhos EC141310347
Valinhos Hyper FC S.A.F148062519
Velo Clube14248824
Votoraty14338824
XV Jaú123271330

Em ordem alfabética, não é classificação: a tabela soma todas as fases e só os jogos com súmula publicada.

Últimos jogos

10 mais recentes
Últimos jogos de Paulista Sub-13 2026
DataJogoPlacarSúmula
19 abr 2026Cosmopolitano × Rio Claro2–0PDF
5 abr 2026Catanduva FC × Araçatuba FC5–0PDF
2 ago 2026DS Sports × Red Bull Bragantino1–1PDF
20 set 2026Ska Brasil × Cosmopolitano1–0PDF
24 mai 2026Jabaquara × Portuguesa Santista2–3PDF
19 abr 2026Pinda FC × Sfera FC0–1PDF
3 mai 2026Referência FC × São Paulo2–3PDF
16 ago 2026Ecus × Itaquaquecetuba AC0–1PDF
28 jun 2026Atlético Mogi × Itaquaquecetuba AC0–6PDF
7 jun 2026AA Flamengo × AD Guarulhos0–0PDF

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade