minutelab
AC Paranavaí · Paraná

Sub-16 2025

26 jogadores entraram em campo pelo sub-16 do AC Paranavaí em 2025. 22 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 7 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, com 31 gols marcados e 20 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D7·3·2
Gols marcados31
Gols sofridos20

Elenco

2025 · 26 jogadores
Elenco Sub-16 do AC Paranavaí em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Caio Igor Silva CostaDefensor1296310
Leonardo Wysotchonsky PereiraAtacante1275437
Samuel Ronaldo BarbosaAtacante1254722
Matheus de Almeida MachadoDefensor11117101
Davi de Almeida FerreiraAtacante1196533
Pedro Henrique Peloi MoraesAtacante1144502
Riquelme Marques de SouzaAtacante1143751
Paulo Miguel Gomes da SilvaDefensor1112550
Joao Guilherme Maciel DemetrioDefensor1097601
Victor Emanuel Santana SouzaMeio-campista10107210
Henzo Soares ZenAtacante1053635
Lucas Matheus Palagi de OliveiraMeio-campista1011961
Yan Gago BittencourtMeio-campista986301
Felipe Oliveira de SantanaAtacante912833
Murillo PereiraGoleiro775600
Raul Eliodoro Cosmo SilvaDefensor764390
Miguel Avila Menezes da SilvaMeio-campista743430
Nicolas Rocha Pereira CostaMeio-campista653420
Joao Vitor Apolonia AzevedoMeio-campista632590
Mauricio Todeschini de MatosDefensor622321
Lorenzo Guimaraes TramontinGoleiro554200
Allan Henrique da SilvaAtacante21621

4 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 12 com súmula
Jogos do Sub-16 do AC Paranavaí em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
18 out 2025City London · foraCopa Paraná Sub-16E0–0PDF
6 set 2025Associacao Esportiva Danubio · foraCopa Paraná Sub-16V3–1PDF
13 set 2025City London · em casaCopa Paraná Sub-16E2–2PDF
19 nov 2025Hope · em casaCopa Paraná Sub-16V6–0PDF
10 dez 2025Athletico Paranaense · foraCopa Paraná Sub-16D0–3PDF
1 nov 2025Laranja Mecânica · foraCopa Paraná Sub-16D0–8PDF
4 out 2025Laranja Mecânica · em casaCopa Sul Sub-16 (Paraná)V2–1PDF
29 nov 2025EC Olímpico · foraCopa Paraná Sub-16V5–2PDF
15 nov 2025Hope · foraCopa Paraná Sub-16E1–1PDF
22 nov 2025EC Olímpico · em casaCopa Paraná Sub-16V6–1PDF
8 nov 2025Associacao Esportiva Danubio · em casaCopa Paraná Sub-16V2–0PDF
6 dez 2025Athletico Paranaense · em casaCopa Paraná Sub-16V4–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade