minutelab
Cosmopolitano · São Paulo

Sub-15 2025

36 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Cosmopolitano em 2025. 23 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 4 vitórias, 5 empates e 7 derrotas, com 11 gols marcados e 21 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D4·5·7
Gols marcados11
Gols sofridos21

Elenco

2025 · 36 jogadores
Elenco Sub-15 do Cosmopolitano em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Yago Phelip Vaz de OliveiraAtacante16149301
Felipe Gabriel Portel da SilvaAtacante16116911
Samuel Araujo CardosoDefensor15151.0291
Jefferson Beraldo JuniorDefensor15151.0110
Matheus Gabryel de OliveiraAtacante1565291
Yuri Gonçalves Santos PintoAtacante14149154
Victor Goes GavaAtacante1473880
Eduardo Cardoso Abreu RochaDefensor1354410
Bernardo GonçalvesDefensor1244591
Matheus Henrique CostaGoleiro985700
Davi Lourenço AngelinAtacante943340
Pedro Batezelli ThomazellaDefensor874440
Carlos Eduardo Jardim RodriguesDefensor884230
Joaquim Vargas FagundesAtacante874032
Gabriel da Silva MunhozDefensor71950
Felipe Monteiro dos SantosAtacante632310
Miguel HerdeiroAtacante621860
Thierry Mateus Henrique MacielDefensor553060
Lucas Muniz RibeiroMeio-campista501650
Julio Cesar Gonçalves MonteiroAtacante442740
Pedro Monsinhatti de Brito—442680
Enzo VasconcellosDefensor331740
Rauan Santos SouzaDefensor331710
Rikelme Adrian Souza AlmeidaMeio-campista31940
Enzo Teixeira SantosAtacante21810
Lucas dos Santos NecoMeio-campista21730
Antônio Freitas Figueiredo—20370
Enzo Matanovic—1070

8 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-15 do Cosmopolitano em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
15 jun 2025Rio Branco · foraPaulista Sub-15D0–1PDF
21 abr 2025UA Barbarense · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
16 ago 2025Santos · foraPaulista Sub-15D0–1PDF
21 jun 2025SC Paulinense · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
7 jun 2025Paulínia FU · em casaPaulista Sub-15V3–2PDF
12 abr 2025Guarani · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
17 mai 2025SC Paulinense · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
26 abr 2025Paulínia FU · foraPaulista Sub-15V2–1PDF
24 mai 2025Guarani · foraPaulista Sub-15D0–4PDF
28 jun 2025Santos · em casaPaulista Sub-15D0–3PDF
12 jul 2025Red Bull Bragantino · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
31 mai 2025UA Barbarense · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
10 mai 2025Rio Branco · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
9 ago 2025Brasilis FC Ltda · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
2 ago 2025Red Bull Bragantino · foraPaulista Sub-15D1–5PDF
5 jul 2025Brasilis FC Ltda · foraPaulista Sub-15E1–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade