minutelab
Rio Branco · São Paulo

Sub-15 2025

30 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Rio Branco em 2025. 19 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 16 jogos com súmula publicada, foram 7 vitórias, 4 empates e 5 derrotas, com 20 gols marcados e 20 sofridos.

Jogos16Com súmula publicada
V · E · D7·4·5
Gols marcados20
Gols sofridos20

Elenco

2025 · 30 jogadores
Elenco Sub-15 do Rio Branco em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Cauã Nascimento Balbino da SilvaMeio-campista16161.0151
Enzo Dollo PizzinattoAtacante16159436
Pietro Lorenzo da SilvaMeio-campista15117420
Wagner Alexandre do AmaralDefensor14149070
Luca Martinazzo Bravi de AbreuDefensor14148851
João Pedro DonegaAtacante13138425
Lucas Gabriel de OliveiraDefensor13117810
Renato Faria Reis de OliveiraMeio-campista13137691
Rhyan Kewin Barreto de SouzaDefensor1364370
Alejandro Miguel Maccari GuirãoAtacante1121881
Juan Alves da SilvaMeio-campista1064510
Lucas de Oliveira BitencourtAtacante911661
Victor dos Santos Pinto—875150
Jhonson Isaac Candido SilvaDefensor853451
Kaique Santos SilvaDefensor621480
Alexandre Silva FerreiraAtacante60900
Rogerio Prado dos Santos JuniorAtacante521400
Antoni Miguel Oliveira GattiMeio-campista501110
Davi Rodrigues Cancio MartinsDefensor50760
Miguel Fossaluza Almeida—321500
Hygor Aguiar de OliveiraDefensor321320
Lucas Marino de OliveiraAtacante30800
Davi Henrique Oliveira Zamproni—30690
Marcos Vinicius OliveiraMeio-campista30420
Andrey Tassi FurlanMeio-campista30310

5 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 16 com súmula
Jogos do Sub-15 do Rio Branco em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
7 jun 2025Guarani · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
15 jun 2025Cosmopolitano · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
21 jun 2025Paulínia FU · foraPaulista Sub-15V3–0PDF
12 abr 2025UA Barbarense · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
28 jun 2025Ibrachina FC · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
19 abr 2025Sporting CP · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
31 mai 2025SC Paulinense · em casaPaulista Sub-15V3–2PDF
17 mai 2025Paulínia FU · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
5 jul 2025CA Bandeirante · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
16 ago 2025Ibrachina FC · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
2 ago 2025São Paulo · foraPaulista Sub-15D2–5PDF
9 ago 2025CA Bandeirante · foraPaulista Sub-15V2–1PDF
26 abr 2025Guarani · em casaPaulista Sub-15D0–4PDF
10 mai 2025Cosmopolitano · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
12 jul 2025São Paulo · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
24 mai 2025UA Barbarense · foraPaulista Sub-15V4–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade