minutelab
Ibrachina FC · São Paulo

Sub-15 2025

34 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Ibrachina FC em 2025. 27 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 22 jogos com súmula publicada, foram 10 vitórias, 5 empates e 7 derrotas, com 38 gols marcados e 17 sofridos.

Jogos22Com súmula publicada
V · E · D10·5·7
Gols marcados38
Gols sofridos17

Elenco

2025 · 34 jogadores
Elenco Sub-15 do Ibrachina FC em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Pedro Henrique Alves YamashitaAtacante21181.1894
Rhuan Levy Soares BalvettiAtacante21171.1006
Breno Silva SantosAtacante21179774
Matheus Peron MedinaDefensor20201.3141
Arthur Rodrigues PereiraDefensor19191.3263
Gabriel Coimbra FrançaDefensor19181.0790
Kaue Camargo da Silva GomesAtacante15138422
Joao Miguel Rosolen AlvesDefensor1545380
Kauê Ricardo Reis SantanaMeio-campista1565231
Carlos Vinicios Santos De JesusMeio-campista1223020
Pedro Henrique Pachega Bianchi—11117350
Felipe Marinho D. C. GoldsteinDefensor11117301
Walter Moisés Dourado dos SantosMeio-campista1196320
Claudio Gama da Silva FilhoAtacante1195564
Victor Leandro Ribeiro AzevedoAtacante1194950
John Isner Novais e Souza SantosDefensor10106301
Davy Freire Rafael De OliveiraMeio-campista1095653
Arthur Pyerre dos Santos LeleAtacante1033072
Lucca Rampim de Faria—996100
Enrico Camargo BronzelliAtacante974266
Enzo Macario dos Reis GodoiDefensor852880
Thiago Guida FonsecaDefensor822230
Isael Borges DiasAtacante60980
Lucca Serrano de AssisDefensor501340
Ediney Bernardo da SilvaAtacante501150
Matheus Pinkner AppelDefensor511060
Juan Riquelmy Lira de AraújoAtacante421130
Davi Vitorino de OliveiraDefensor30200
Matheus Henrique MendonçaMeio-campista20430
Juan Carlos Dantas Meira—20380
Wagner Lucas Barbosa CoutinhoMeio-campista10350
Luiz Miguel de Souza AlbernazGoleiro10200

2 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 22 com súmula
Jogos do Sub-15 do Ibrachina FC em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
14 jun 2025El Shaday FC · foraPaulista Sub-15V8–1PDF
12 jul 2025CA Bandeirante · foraPaulista Sub-15V3–1PDF
27 set 2025Ponte Preta · foraPaulista Sub-15D0–3PDF
17 mai 2025Colorado Caieiras · foraPaulista Sub-15V6–0PDF
6 set 2025EC São Bernardo · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
12 abr 2025Red Bull Bragantino · foraPaulista Sub-15E1–1PDF
28 jun 2025Rio Branco · em casaPaulista Sub-15V2–0PDF
7 jun 2025Sfera FC · em casaPaulista Sub-15D1–2PDF
2 ago 2025CA Bandeirante · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
21 jun 2025Colorado Caieiras · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
16 ago 2025Rio Branco · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
30 ago 2025Guarani · foraPaulista Sub-15D0–1PDF
19 abr 2025São Bernardo FC · em casaPaulista Sub-15V2–0PDF
26 abr 2025Sfera FC · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
10 mai 2025El Shaday FC · em casaPaulista Sub-15V5–0PDF
31 mai 2025São Bernardo FC · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
20 set 2025Guarani · em casaPaulista Sub-15D0–2PDF
13 set 2025EC São Bernardo · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
9 ago 2025São Paulo · em casaPaulista Sub-15E1–1PDF
5 jul 2025São Paulo · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
23 ago 2025Ponte Preta · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
24 mai 2025Red Bull Bragantino · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade