minutelab
São Bernardo FC · São Paulo

Sub-15 2025

31 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do São Bernardo FC em 2025. 18 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 10 jogos com súmula publicada, foram 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas, com 13 gols marcados e 20 sofridos.

Jogos10Com súmula publicada
V · E · D3·2·5
Gols marcados13
Gols sofridos20

Elenco

2025 · 31 jogadores
Elenco Sub-15 do São Bernardo FC em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
José Luis Matos DiasAtacante10106722
Chrystian Magalhães MandaubaDefensor10106243
Felipe Daniel PauleloDefensor1095841
Pedro Henrique da SilvaAtacante10105723
Luis Pedro de Oliveira MagnussonDefensor10105440
Matheus Vieira BuenoAtacante1085012
Davi Kazuo Orlandini TsuchidaMeio-campista1054040
Vinicius Crevilare Gomes GrilloDefensor985970
Heitor Neves CastelliAtacante943450
Thiago Henrique CarbonariAtacante912210
Heitor Trindade RamosDefensor811840
Bruno Gasperasso PereiraAtacante772952
Lucas Gabriel da Silva CastroAtacante711780
Matheus Izzo Rabello Portella—653850
Miguel Lima Souza—553150
Murilo Marques Cherubim VianaDefensor50880
Enrico BelginiDefensor442450
Guilherme Almeida Ferraz CruzAtacante411260
Luca Borges NegriniAtacante21410
Alexandre Chimello Leite ZamboneMeio-campista21400
Breno Cardoso Godoi—20300
João Victor Affonso de Medeiros—20300
Rafael de Oliveira Bergamini—20300
Enzo Luighi de Mola MendesAtacante20140
Arthur Oliveira SilvaAtacante11420
Carlos Daniel de Souza SantanaAtacante10230
Osvaldo Vinicius Batista PadillaAtacante10160
Matheus Fialho FigueiroAtacante1000

3 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 10 com súmula
Jogos do Sub-15 do São Bernardo FC em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
10 mai 2025Colorado Caieiras · em casaPaulista Sub-15V4–2PDF
24 mai 2025El Shaday FC · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
26 abr 2025Red Bull Bragantino · em casaPaulista Sub-15D0–6PDF
7 jun 2025Red Bull Bragantino · foraPaulista Sub-15E3–3PDF
17 mai 2025Sfera FC · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
12 abr 2025El Shaday FC · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
21 jun 2025Sfera FC · em casaPaulista Sub-15D0–4PDF
19 abr 2025Ibrachina FC · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
31 mai 2025Ibrachina FC · em casaPaulista Sub-15D0–1PDF
14 jun 2025Colorado Caieiras · foraPaulista Sub-15V4–0PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade