minutelab
Inter Limeira · São Paulo

Sub-15 2025

38 jogadores entraram em campo pelo sub-15 do Inter Limeira em 2025. 26 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 24 jogos com súmula publicada, foram 17 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 40 gols marcados e 17 sofridos.

Jogos24Com súmula publicada
V · E · D17·3·4
Gols marcados40
Gols sofridos17

Elenco

2025 · 38 jogadores
Elenco Sub-15 do Inter Limeira em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Guilherme Bertini Schneider—23231.5750
Jorge Miguel RodriguesMeio-campista22169151
Victor Hugo Montelo de AraujoAtacante21201.2219
Enricco LemeAtacante21106143
José Diogo Barduzzi CorreaDefensor20201.3142
Gustavo Vinicius Santos de SouzaDefensor20191.2401
Vicente Feltrin RolimDefensor19151.1152
Ayslan Henrique da Silva SouzaDefensor1997274
Italo Caina Brito FigueiredoMeio-campista18181.1182
Josué Celso Figueiredo SilvaAtacante1886317
Joao Victhor Golçalves NiheunsAtacante17116831
Henrique Furquim BarbosaDefensor1776070
Lucas Souza da CunhaMeio-campista16128070
João Pedro Tegon DarioDefensor15148990
Leonardo José Nunes MascarenhasAtacante1523951
Felipe Pataro da SilvaDefensor14105880
Pablo dos Santos Fogaça de SouzaDefensor1374810
Gabriel Nunes FrisonAtacante1143712
Davi Muniz Porto Silva BezerraDefensor1112130
Gustavo da Silva BlancAtacante1033311
Vinicius de Lima SouzaMeio-campista1042950
Raphael Henrique de OliveiraAtacante1032690
Nycolas Pereira da SilvaDefensor732860
Diego Rodrigo Aparecido AlvesAtacante511470
João Pedro Dourado CardosoMeio-campista431480
Cleiton Alcantara dos SantosAtacante40660
David Azevedo Guimaraes—11700
Caio Victor Oliveira das NevesDefensor11350
Ryan AzevedoDefensor10200
Giovanny Estevam de LimaAtacante1080
Isaque Arthur Belo SilvaAtacante1070

7 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2025 · 24 com súmula
Jogos do Sub-15 do Inter Limeira em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
16 ago 2025América · foraPaulista Sub-15V4–0PDF
23 ago 2025Santos · em casaPaulista Sub-15V2–0PDF
6 set 2025Linense · em casaPaulista Sub-15V3–1PDF
7 jun 2025Ponte Preta · em casaPaulista Sub-15V2–0PDF
31 mai 2025Independente · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
14 jun 2025União São João de Araras · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
19 abr 2025Independente · foraPaulista Sub-15E0–0PDF
17 mai 2025Itapirense · foraPaulista Sub-15V2–1PDF
4 out 2025Juventus · foraPaulista Sub-15D0–4PDF
12 jul 2025Grêmio Novorizontino · foraPaulista Sub-15D1–2PDF
28 jun 2025América · em casaPaulista Sub-15V3–0PDF
10 mai 2025União São João de Araras · em casaPaulista Sub-15V2–1PDF
30 ago 2025Ska Brasil · foraPaulista Sub-15V2–0PDF
20 set 2025Ska Brasil · em casaPaulista Sub-15V1–0PDF
2 ago 2025Grêmio Novorizontino · em casaPaulista Sub-15V2–0PDF
24 mai 2025Brasilis FC Ltda · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
12 abr 2025Brasilis FC Ltda · em casaPaulista Sub-15E0–0PDF
9 ago 2025Grêmio Prudente · em casaPaulista Sub-15V2–1PDF
13 set 2025Linense · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
21 jun 2025Itapirense · em casaPaulista Sub-15V5–0PDF
26 abr 2025Ponte Preta · foraPaulista Sub-15V1–0PDF
27 set 2025Santos · foraPaulista Sub-15D0–2PDF
5 jul 2025Grêmio Prudente · foraPaulista Sub-15E3–3PDF
11 out 2025Juventus · em casaPaulista Sub-15D1–2PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade