minutelab
JACAREí · São Paulo

Sub-17 2026

39 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do JACAREí em 2026. 25 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 18 jogos com súmula publicada, foram 7 vitórias, 5 empates e 6 derrotas, com 20 gols marcados e 21 sofridos.

Jogos18Com súmula publicada
V · E · D7·5·6
Gols marcados20
Gols sofridos21

Elenco

2026 · 39 jogadores
Elenco Sub-17 do JACAREí em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Lucas Felipe Xavier dos SantosDefensor17161.2050
Luís Henrik dos Santos OliveiraDefensor17151.174*2
Gustavo Campos dos ReisDefensor16151.2201
Vinícius Alexandre RamosAtacante1655592
João Victor Lira de BarrosMeio-campista15117521
Yago Moura Morotti da SilvaMeio-campista14139600
Matheus Gabriel dos Santos SilvaAtacante1444960
Luís Felipe Ramos SantosAtacante13127631
Gabriel Miranda Francisco SantosAtacante13116442
Caio Souza de SantanaAtacante1276221
Arthur Vinicius Ribeiro da SilvaMeio-campista1222920
Mario Enzo PedreschiDefensor11108061
Gedson Oliveira RibeiroAtacante1196030
Victor da Cruz GermanoDefensor1111470
Pedro Henrique ConstantinoGoleiro10108000
Keslley Mathias Barbosa AntunesMeio-campista10106980
Pedro Henrique de MagalhãesAtacante743151
Isaque Bezerra SilvaDefensor732480
Bryan Otávio Lopes Silva—654010
Gustavo Araújo de LimaDefensor553810
Ryan Vítor de Lima SilvaAtacante552940
Gabriel Alonso dos Santos RoqueDefensor542790
Brayam Alves dos SantosAtacante51880
Pedro Henrique Ramos Santana—432390
Nicolas Nishiura CostaAtacante421910
Luis Gabriel Alencar dos ReisDefensor421540
Diego Januario Alves da SilvaDefensor421190
Luiz Felipe Catarino SantosDefensor31890
Marcos Vinicius dos SantosMeio-campista30760
Ivan Nakagami CetlDefensor31640
Davi Lucas Medeiros de CarvalhoAtacante31560
Eduardo Silva FrançaAtacante20550

* Soma só dos jogos em que a súmula permite calcular os minutos.

7 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 18 com súmula
Jogos do Sub-17 do JACAREí em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
19 set 2026Ecus · foraPaulista Sub-17E2–2PDF
26 set 2026Votuporanguense · em casaPaulista Sub-17D0–2PDF
4 jul 2026Manthiqueira · foraPaulista Sub-17V3–0PDF
13 jun 2026Pinda FC · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
20 jun 2026FC Primeira Camisa · em casaPaulista Sub-17E0–0PDF
29 ago 2026Ecus · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
25 jul 2026São José EC · foraPaulista Sub-17D0–3PDF
12 set 2026Ferroviária · foraPaulista Sub-17D0–5PDF
16 mai 2026Taubaté · foraPaulista Sub-17D0–1PDF
15 ago 2026Votuporanguense · foraPaulista Sub-17E0–0PDF
5 set 2026Ferroviária · em casaPaulista Sub-17D0–2PDF
25 abr 2026FC Primeira Camisa · foraPaulista Sub-17V4–0PDF
18 jul 2026Taubaté · em casaPaulista Sub-17V5–1PDF
8 ago 2026Pinda FC · foraPaulista Sub-17D0–3PDF
9 mai 2026Manthiqueira · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
23 mai 2026São José EC · em casaPaulista Sub-17E1–1PDF
1 ago 2026Atlético Guaratinguetá · em casaPaulista Sub-17V1–0PDF
6 jun 2026Atlético Guaratinguetá · foraPaulista Sub-17V1–0PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade