minutelab
Pinda FC · São Paulo

Sub-20 2025

28 jogadores entraram em campo pelo sub-20 do Pinda FC em 2025. 24 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 5 vitórias, 0 empates e 7 derrotas, com 18 gols marcados e 24 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D5·0·7
Gols marcados18
Gols sofridos24

Elenco

2025 · 28 jogadores
Elenco Sub-20 do Pinda FC em 2025, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
Erik Robert Sales da Rosa—12121.0740
Gabriel César Santos de CastilhoAtacante12121.0244
Guilherme Lossavaro NunesAtacante12118204
Joshua Kayre da Silva PereiraAtacante11119720
Fernando Batista Crespo da SilvaDefensor11109191
Maycon Silva AlbuquerqueMeio-campista1195180
Eduardo Azevedo de CarvalhoAtacante1114062
Rafael Oliveira PereiraMeio-campista10108681
Raul Vieira PintoAtacante1077211
Lucas Prince TrugilloAtacante1044540
Ricardo Oliveira SilvaAtacante1064190
João Augusto Pereira BarbosaDefensor885630
Rikelme Gabriel RibeiroDefensor776270
Douglas Silva SantosAtacante733812
Raphael Julianus Macedo MirandaDefensor723220
Olavo HrycykMeio-campista621940
Reinaldo Joaquim Silva de LimaAtacante543472
Carlos Eduardo Laport RodriguesMeio-campista542421
Gabriel de Oliveira OssandonMeio-campista501050
Isaac Silva NunesDefensor443600
Ariel Jack Bader—40120
Murilo Eugenio Galhardo da SilvaDefensor221130
Caio Henrique Ramos RodriguesMeio-campista20380
Pedro Henrique Da S. R. CastroAtacante11900
Gustavo Henrique Vieira SantosMeio-campista11700
Jorge Eduardo Abreu PitangueirasDefensor11450
Lucas Willames Souza MeloAtacante10290
Wagner Miguel de Godoy do Prado—1060

Jogos

2025 · 12 com súmula
Jogos do Sub-20 do Pinda FC em 2025
DataAdversárioPlacarSúmula
18 jul 2025União Mogi · foraPaulista Sub-20 Serie BV2–1PDF
27 jun 2025CA Joseense · em casaPaulista Sub-20 Serie BD1–2PDF
25 jul 2025Itaquaquecetuba AC · em casaPaulista Sub-20 Serie BV3–2PDF
16 ago 2025Porto Foot Ball · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–4PDF
6 jun 2025Mauaense · foraPaulista Sub-20 Serie BV4–1PDF
20 jun 2025Itaquaquecetuba AC · foraPaulista Sub-20 Serie BD2–3PDF
4 jul 2025Nacional · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–4PDF
11 jul 2025Mauaense · em casaPaulista Sub-20 Serie BV1–0PDF
24 mai 2025CA Joseense · foraPaulista Sub-20 Serie BD0–3PDF
13 jun 2025União Mogi · em casaPaulista Sub-20 Serie BV5–2PDF
30 mai 2025Nacional · em casaPaulista Sub-20 Serie BD0–1PDF
1 ago 2025Porto Foot Ball · em casaPaulista Sub-20 Serie BD0–1PDF

Competições

2025

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade