minutelab
Batatais · São Paulo

Sub-17 2026

26 jogadores entraram em campo pelo sub-17 do Batatais em 2026. 20 têm página própria, com os últimos jogos.

Nos 12 jogos com súmula publicada, foram 0 vitórias, 1 empate e 11 derrotas, com 4 gols marcados e 34 sofridos.

Jogos12Com súmula publicada
V · E · D0·1·11
Gols marcados4
Gols sofridos34

Elenco

2026 · 26 jogadores
Elenco Sub-17 do Batatais em 2026, com jogos, titularidades, minutos e gols
JogadorPosiçãoJogosTitularMinutosGols
João Victor Baetta BianchiAtacante1296541
Miguel Henrique LinoAtacante1286180
Bruno Matos MoreiraAtacante1285901
Miguel da Silva Alves—1197570
Juan Luiz Santos LopesAtacante10107901
Guilherme Devós DuriganMeio-campista10107520
Enzo Ferreira SittaAtacante10106970
Henrique Gabriel Barbosa SousaDefensor10106530
Felipe Merchan de SouzaMeio-campista10106370
Mike Domine SilvaDefensor1033730
Caique Rezende PedrucciDefensor985940
Felipe de Oliveira FariaDefensor975310
Felipe AragãoDefensor864990
Luis Gustavo Ferreira MendesDefensor774650
Iago Braguim de OliveiraDefensor722440
Willian Santos da Costa GuedesMeio-campista712231
Luis Gustavo Esidio SantosAtacante711720
Renan Oliveira Santos—501110
Enzo Zurlo Mello—432270
Davi Raphael de Almeida MoraisAtacante331010
Willian Leonardo PereiraDefensor30410
Kauã Oliveira Santos—20220
Cauã da Silva Ferreira—10120
Caio Marques Galli Bianco—1080

2 atletas com menos de 16 anos não aparecem pelo nome. Conta também quem não tem a idade comprovada pelo BID.

Jogos

2026 · 12 com súmula
Jogos do Sub-17 do Batatais em 2026
DataAdversárioPlacarSúmula
23 mai 2026Barretos · em casaPaulista Sub-17D1–2PDF
2 mai 2026Meia Noite SAF · foraPaulista Sub-17D0–5PDF
9 mai 2026CA Bandeirante · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
17 mai 2026I9 Futebol Clube · foraPaulista Sub-17D1–4PDF
6 jun 2026Monte Azul · foraPaulista Sub-17D0–2PDF
1 ago 2026Monte Azul · em casaPaulista Sub-17D0–1PDF
18 jul 2026I9 Futebol Clube · em casaPaulista Sub-17D0–3PDF
25 jul 2026Barretos · foraPaulista Sub-17D0–3PDF
4 jul 2026CA Bandeirante · foraPaulista Sub-17D1–6PDF
20 jun 2026Comercial de Ribeirão Preto · foraPaulista Sub-17E1–1PDF
25 abr 2026Comercial de Ribeirão Preto · em casaPaulista Sub-17D0–2PDF
27 jun 2026Meia Noite SAF · em casaPaulista Sub-17D0–4PDF

Competições

2026

Fonte: súmulas oficiais da CBF e das federações estaduais · Atualizado em · Pedir correção ou remoção

Acesso por convite

Veja quem está surgindo antes do mercado.

Estamos liberando o acesso aos poucos. Deixe e-mail e cargo e a gente fala com você.

Usamos seu e-mail só para falar sobre o acesso. Privacidade